2. Игрушки и игры

Материал покрытия
Пластик

Андрей Б.
Анна Г.
Коврик классный мягкий,легко складывается,но есть коцыки на углу,возвращать ни стали. 4звезды за угол.
Милана Д.
Коврик отличный, нам очень понравился)) размер коврика в самый раз для игр с ребенком. Советую к покупке 👌🏻👌🏻👌🏻
Вадим В.
Отличный коврик, мягкий и большой, рисунок с приятными не сильно яркими цветами, имеет тактильные выпуклые узоры, даже сумочка к нему есть, рекомендую👍🏻
Наталья З.
Отличный мягкий большой
Не очень нравится покрытие, а так функцию свою выполняет
Коврик очень классный)Яркий,мягкий,очень понравился..только вот ростомер не соответствует размерам.Приложив метровую линейку оказались на 89см на коврике🤣но нам это не особо и важно
Очень хороший и удобный.
Отличный коврик. Стильный. Рекомендую.
Александра С.
изменен 22 августа 2024
Очень тонкий, есть точно такая же покупали 3 года назад и по толщине и по качеству лучше, но и цена была в 3 раза дороже. За свою цену для дачи пойдет. Дополню отзыв через неделю использования: покрытие коврика очень мягкое и быстро портится
Оксана К.
Качественный тавар, все хорошо упаковано, рекомендую к покупке
Достоинства
Большой, удобно складывается, легко мыть
Недостатки
Качество не очень, легко образуются вмятины и царапины
За свою цену нормальный
Анна Ч.
Отличный коврик! Долго выбирала, так как везде написано, что тонкие, и быстро проминаются или деформируются. Коврик хоть и не толстый, но на нем очень тепло! Но он действительно проминается от сильных нажимов, или кошки, но мне не принципиально. Сам коврик яркий, красивый, удобно брать с собой, пришел в тканевой сумке, красота!
Спиридонов А.
Классный коврик рекомендую
Ирина Р.
Суперский коврик, с четырех месяцев мы на нем практически живем!Яркий😁❤️Протер тряпочкой и готово!))Можно даже голопопить))Ребенок учится ползать на нем, если падает, то не страшно, коврик мягкий, дает ощущение тепла, купили такой во все дома, где бываем в гостях!😁🤝А вообще, думаю удобно взять с собой, скоро поедем в Крым, дополню отзыв с пляжа�...  Читать полностью
Мария М.
Алена С.
В первый же день, покрытие стало отходить. Коврику 2 месяца и уже дыры, надеюсь еще бы хоть два прослужил (((( идея хорошая, исполнение не очень. У сестры другой фирмы получше качество
Надежда С.
Коврик большой,красочный. Запаха нет. В дальнейшем можно брать на пляж. Удобная сумка-переноска.
Наташа Н.
Достоинства
Лёгкий, компактный, удобный в применении.
Недостатки
Скользит на ламинате (но думаю, что у всех коврах данного типа будет такой недостаток)
Ковер пришел быстро. Без повреждений. Был в коробке и в сумке. Размер нам подошёл, больше думаю не нужно. Принт отличный, для малышки самое то.
Олеся И.
Первый раз прислали не ту расцетвку делали отказ. На этот раз доставку переносили, и вуаля наконец то дождались чуда. Прислали наконец-то что заказывали. Многие пишут что ужасное качество, посмотрим и дополню отзыв позже, цена конечно дороговато для такого коврика. Весь мятый, чехол был вскрыт.
Анжелика О.
Ужасное, отвратительное качество!!! Только открыли и положили на пол, коврик порвался в одном месте. Не покупайте, ужасно обидно, деньги на ветер
Виктория М.
Коврик неплохой,но с дырками,особо не критично,но неприятно,т.к платишь деньги за новый товар,а не за брак,шкала тоже неправильная,вместо отмеченных 100см по факту 111
Арина П.
Заказывали для подарка. Почему пришел без мешка?
Виктория К.
Сняла звезду за то, что один коврик пришёл без сумки!! А она нужна.
Виктория К.
Хороший коврик, но прочность конечно оставляет желать лучшего! Ну за такие деньги пойдёт!
Пришло с дыркой, но всё равно оставили. А так очень хороший коврик, малышу нравится.
Роман Щ.
изменен 13 августа 2024
Хороший ко в коврик. Ребенку наверное понравился
Регина Б.
Хороший, удобный коврик. Не пропускает холод, легко складывается.
Зарина Ш.
Все супер,пришло в сумочке,а сумочка запечатанна в коробку. Коврик яркий,качественный,без запаха. Доча оценила)