Комбинезон нательный Linas Baby

Хлопок
хлопок 100%
Весна-лето 2023

24 ноября 2023
есть пару торчащих ниток по изделию, но это не смутило, т.к.плюсов очень много. ткань плотная и качественная, принт хороший, кнопки плотные. цена - просто подарок. приятно получать качественный товар за доступную цену
25 ноября 2023
заказывала на период конца лета заранее. очень понравился материал, легкий и мягкий. заказ хорошо упакован, все чисто и аккуратно. расцветка универсальная, рекомендую
25 ноября 2023
Достоинства
приятный материал, тугие кнопки, бирка на спинке, которая не будет натирать спинку малышу.
принт спереди и сзади
Кристина Л.
11 августа 2023
Достоинства
Хорошего качества
Недостатки
Осталась очень довольна. Есть антицарапки. Кнопки плотно прижимаются, ткань приятная. Спасибо. Закажу ещё.
Людмила Ц.
11 августа 2023
Достоинства
Качественный пошив, мягкий, яркий
Недостатки
Отличный комбинезон, материал плотный, мягкий, хорошо тянется. Прошито всё аккуратно, яркий рисунок. Ребенок пухлый, и на него сел отлично, даже с запасом, нигде не давит.
Анастасия Б.
30 ноября 2023
Достоинства
упаковка, качество материала, расцветка, ширина изделия подойдёт и для деток попухлее
Недостатки
Всем очень довольны начиная от упаковки , запаковано в дополнительный пакет что соответствует доставке детских товаров исключает повреждение при доставке,качество очень хорошее на лето супер, расцветка нежная красивая, очень милый принт, мягкая ткань, клёпки хорошие...  Читать полностью
Олеся
24 ноября 2023
Достоинства
Хорошо сшит, приятный к телу
Недостатки
Красивый и мягкий комбез, размер 80-86 идёт на полный 86, без ножек. Нам очень понравился 👌
Анна Е.
Анна Е.
9 августа 2023
Хороший бодик, мягкий материал, ручки можно открыть или закрыть
Татьяна Н.
9 августа 2023
отличный костюмчик! пришел хорошо упакованный, в 2 пакетика. правда думала, что размер 56 с антицарапками будет, но нет. не страшно!)