Кроссовки Strobbs

Материал стельки
Текстиль с супинатором
Материал подошвы обуви
EVA, Резина
Кроссовки мужские осенние, демисезонные, серые, натуральные, кожанные, Осень 2024

Игорь Я.
Денис М.
Довольно удобные, посмотрю как в носке будут
Игорь П.
Хорошие кросы.но цена явно завышена.Посмотрим как в носке.
Доставка быстрая , размер соответствует , нога у супруга не худенькая , сидят на ноге комфортно , лёгкие . Проверила через знак качества, всё в порядке. Спасибо продавцу и озон . В магазине они дороже на 3к . Посмотрим как будут в носке . На лето брали этот же бренд, отходили как положено, думаю еще не одно лето прослужат , надеюсь и на осенние...  Читать полностью
Константин П.
Крассовки очень легкие,мягкие,кожа приятная на ощупь. Подошва не прошита ,проклеена ,клей не размазан .Посмотрю как будут в носке.
Карина В.
Качественная обувь фабричная носится с удовольствием Удобная колодка внутри шерстяная подкладка Подошва не скользкая Берём не первую пару нареканий нет Носим всей семьей с удовольствием
Рихард И.
Боты крутые! Вид имеют, воду снаружи держат. Подошва высокая, на осенние лужи самое то. Удобные, надел первый раз и как будто уже год в них хожу.
Сергей Г.
Очень пружинят, надо привыкать! А так прикольно... Утеплённые, на прохладную осень пойдут!
Лариса Ч.
Отличные короссовки. На осень и весну-самое то. Берем обувь только этой фирмы. В магазине выходит дороже. К покупке рекомендую.
Евгений Г.
Алексей Г.
Отличное качество товара. Размер в размер (42). Подошва очень практичная и добротная. Сам низ протектора жесткий и с глубоким рельефом подошвы. Носок у подошвы жесткий, а пятка из мягкой, амортизирующей резины. Высокие и мягкая резина подъёма у подошвы по бокам, что дает более прочному и надёжному креплению на основу кроссовок. На пятке имеется небольшое...  Читать полностью
Владимир ш.
Нормальные кроссовки .
Сергей Л.
Удобные, качественные, не дорогие
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Выглядят прилично, размер в размер
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные, в размер
Недостатки
Очень удобная колодка и подошва, ноге очень комфортно. В них не жарко и не холодно в сентябре.
Евгений К.
Всё хорошо. Ожидаемое качество от Строббс. Не первую пару беру. Рекомендую.
Андрей Я.
Денис П.
На широкую ногу. Ношу 42, взял 43 чутка большие, но цена решила . сделаны хорошо, стелька хорошая.
Владимир Л.
Достоинства
Удобные, хорошо проклееные кроссовки
слегка большемерят
Пошито качественно, но смущает примыкание подошвы к самому изделию. Посмотрим как будут носится
Людмила К.
Удобные, ноге комфортно. Размер соответствует. Как в носке будут себя вести - посмотрим
Покупала отцу. На широкий подъем подошли отлично. Посмотрим, как будут в носке осенью.
Максим Т.
На первый взгляд - неплохо. В эксплуатации, пока, не могу сказать.
Сергей
Доркина Д.
Супер кросы, как обычно у строббс. Это уже 7я пара в нашей семье. Вся обувь крепкая, удобная, стильная. Еще не порвалась ни одной пары за 2 года. Носятся комфортно, не натирают, стельки мягкие. Уход за ними простой - тряпка и щетка. Свои светлые стираю в стиралке - им хоть бы что, больше 10 стирок - они в отличной форме.
Виктор А.
Вот это вездеходы. Хорошее качество, отлично сидят на ноге. В таких и по заливу погулять можно и в лес за грибами сходить😎 у меня стопа 29,2 взял 45й, пальцы никуда не упираются, но и ничего не болтается. Покупкой доволен🙂
Alisa K.
13 апреля 2024
Отличное качество, муж постоянно носит, одна изтлучших пар обуви за всё время.
15 февраля 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобно ногам, хорошо смотрятся, подошва массивная амортизирующая
Недостатки
Пока что незаметил, носил один месяц
Денег своих стоят