2. Посуда и кухонные принадлежности

Да

Сергей К.
Хорошо
НАТАЛЬЯ А.
Кастрюля огонь, не маркая, хорошо и вкусно можно приготовить
Станислав С.
10 мая 2024
Хорошая кастрюля, крышка в комплекте, все доехало целое. В целом уже собрал набор посуды от этого бренда и всем доволен)
Елена Л.
9 мая 2024
Кастрюля отличная! Пришло все целое, хорошо упаковано!
Андрей А.
8 мая 2024
Достоинства
Отличная кастрюля с толстым дном. Отличное антипригарное покрытие
Недостатки
4 мая 2024
Качественный, красивый товар. Покупала как себе, так и на подарок. Рекомендую к покупке
Любовь В.
2 мая 2024
Кастрюля-огонь! Давно хотела такую! Был любимый сотейник доя стеклокерамики, подарила дочери, т.к., купили индукцию. Не сомневаюсь, что и кастрюля и сковорода, которая еще в пути, меня будут только радовать! Огромное спасибо производителям!
Яна Б.
изменен 30 апреля 2024
Качество может и норм! Но что они отправляют это что-то 😤 Мой заказ: 2 кастрюльки 2 и 3 литра: пришло две кастрюли по 3 литра., причем одна с крышкой под себя, т.е. под три литра, а другая с крышкой то ли на 4, или на пять! Это капец товарищи! 🤣 И что мне делать 😨
Яна Б.
30 апреля 2024
Кастрюльки на первый взгляд хорошие…. Видно будет! Но то что в коробках они отправляют не соответствие это ФАКТ! Это так обидно) Ну зачем так издеваться над людьми! Одну кастрюлю оставила на 2 литра, вторую буду возвращать!!!
Гузель М.
25 апреля 2024
Отличная кастрюлька, можно использовать для варки, тушения, жарки пермячей и много для чего ... Я, более, чем довольна👍👍👍