2. Подгузники и гигиена
  3. Пеленки и клеенки
  4. lil fairytale
Многоразовая впитывающая пеленка клеенка детская

Многоразовая непромокаемая пеленка
Размер пеленки
60 х 75 см
Фламинго
2 мес
Пол ребенка
Унисекс

Анастасия Г.
Нормальная. Впитывает, сохнет. Но я брала для ночных кормления, т.к.ребёнок срыгивает, чтобы в сучае чего не на кровать, а на пеленку. Но так же мы можем оба уснуть, и вот тут проблема, ребенок на ней потеет. Не здорово
Оксана К.
Красивая,но хватает на один попис и сразу в стирку.Я думала можно будет на ночь ребенка на нее класть,но увы,пеленка сразу мокрющая.Кладу на нее днем,для воздушных ванн.
Замира Э.
Александра К.
Симпатичная, приятная на ощупь. После стирки первой действительно подсела, но остальные отзывы меня к этому приготовили, да и плюс в том, что ничто не "утечет" в этом есть. Снизила балл, т.к. она долго сохнет. Новорожденная пописала на нее: и потом это место сохнет полдня 🙄 не уверена, что понимаю смысл этой покупки, кроме как защитить поверхность...  Читать полностью
Мария Н.
Шебуршит. После второй стирки ткань подсела пеленку перекосило, стирка при 20 градусах.
Минусов не заметили
Отличная пеленка! Она плотная, сшита шикарно, все швы ровные. Есть петелька , чтобы подвесить пои необходимости. Хотелось бы точно такую же размером больше приобрести.
Отличная пеленка, по сравнению с другими которые я купила, она самая лучшая.
Алена Г.