2. Компьютерная и офисная мебель

Офисное кресло
3 месяца

Светлана Ж.
19 сентября 2023
Достоинства
очень удобный
Анастасия М.
17 сентября 2023
Достоинства
удобное, мягкое, легко собралось
Недостатки
есть царапины на ножке и дырочки на ткани. нет как в отзывах ниже подставки для ног, причем в одном точно на этой же можели была
на рост 177 шняга для головы бесполезна, недотагиваешся если ровно сидеть.
Сергей И.
16 сентября 2023
Достоинства
прочное, быстрая сборка
Недостатки
отсвтствуют
неплохо, с пивком потянет.
Алексей М.
15 сентября 2023
Достоинства
Удобное, мягкое.
Недостатки
Немного торчит нитка на шве.
В целом отличное кресло, советую к покупке.
Роман А.
13 сентября 2023
Достоинства
Кресло удобное, по качеству вопросов нет, газ лифт адекватный, сборка не составляет труда, быстрая доставка, до Ульяновска дошло за 4 дня включая день покупки
Недостатки
Из недостатков что либо выделить не могу, комплектация подстать цене, но единственное что не понравилось, это то, что вместо белых пластмассовых подлокотников, пришли черные, рассчитывала что будут белые т.к. на фотографии они белые, недавний ответ другим клиентам тоже был о том, что они белые, не критично, но немного обидно)
В целом все круто, кресло удобное, доставили быстро, цена приятная, можно смело брать)
Екатерина П.
11 сентября 2023
Достоинства
Хороший
Алексей Е.
11 сентября 2023
Достоинства
Стоит отметить, что для этой цены качество на высоте. Кресло удобное и достаточно надежное. Удобно ноги ставить еще ))
Недостатки
Есть мелкие косяки - кожа прорвана в местах крепления. Не страшно - скрывается при сборке.
Василий И.
9 сентября 2023
Достоинства
Супер кресло шикарное очень комфортно сидеть очень красивое рекомендую 👍👍👍 очень понравилось с доставкой тоже всё отлично пришло на день раньше 👍👍👍 спасибо ребята большое очень понравилось так держать 👍👍👍
Ангелина Щ.
7 сентября 2023
Достоинства
Отличное кресло, очень удобное
Недостатки
Заказывала курьерскую доставку, привезли, проверила сразу цвет. Собрала достаточно быстро, у меня еще осталось даже в запасе 4 винта и 2 гаечки. Покупкой очень довольна, давно хотела!