2. Компьютерная и офисная мебель

Офисное кресло
3 месяца

Андрей Д.
30 апреля 2024
Отличное кресло, удобно, качественно, днем дочь в нем спит, вечером делает уроки.
Артём К.
Всё хорошо
Михаил С.
30 апреля 2024
Брал в подарок, юбиляру очень понравилось, 130 кг держит спокойно. Посмотрим как обивка себя покажет со временем.
Николай В.
29 апреля 2024
За 3-4 месяца все как в момент покупки я думаю лет 300 прослужит)))
Марина Р.
29 апреля 2024
Пришел не такой заказ, что ожидали. На фото на кресле белая окантовка. Смотрелась очень симпотично. А пришло кресло полностью черное. Жаль, что присылаете не такой товар, какой на фото. С нитерпением ждали этот заказ и такое разочарование. Не рекомендую к покупке.
Мария Б.
29 апреля 2024
В целом, кресло хорошее. Спинка мягкая и под тело подстраивается. Однако от сидушки ожидала большего. За 1 час сидения, очень сильно устал копчик и тд. Самый большой минус за деревянную сидушку. К этому креслу необходима дополнительная подушка, что совершенно нецелесообразно при выборе кресла. Но за удобную спинку спасибо.
28 апреля 2024
Кресло не плохое, только есть несколько моментов которые говорят, что это кресло не стоит этих денег, при выдвинутой подставке для ног, что бы она полнлстью не выходила из пазла, производитель тупо врезал в трубку саморез, человеку больше 100 кг придется смириться, что оно будет немного шуметь в плане треска пластика
Александр Ф.
28 апреля 2024
Очень понравилось кресло, без косяков. Собирается легко, быстрая доставка, качество отличное, рекомендую. Продавцу респект, упаковал очень хорошо
Юрий С.
28 апреля 2024
Достоинства
Отличная инструкция по сборке, по запасному болту всех размеров добавили. После двух недель всё норм. Экокожа мягкая. Раздвижной механизм и подножка обеспечивает положение полулёжа.
Недостатки
Кожа мягкая, видимо тонкая, как и нитки. При моем росте 175, в пояснице пустота, слишком глубоко, для длинноногих будет норм. Скрип при раскладывании в районе "амортизатора".
По критерию цена(9300) - качество, брать можно. Кресло сделано хорошо, но в эконом сегменте, хотите круче, переплачивайте тысяч 10.
Ольга О.
27 апреля 2024
Отличное, ооочень удобное, мы не пожалели, цена была чуть меньше 10000 что очень приятно для такого кресла, спасибо