2. Дача и сад

2 недели
Исполнение
Кованое
Назначение (помещение)
Для дома, Для дачи, Для общественных мест, Для пляжа, Для сада, Для улицы, Для школы
Целевая аудитория
Взрослая

Февзи В.
25 апреля 2024
Виктор К.
16 апреля 2024
Очень хорошо. Все проварено, зачищено. Заглушки все на месте. Только покрасил. Рекомендую.
Светлана Д.
10 апреля 2024
Отлично для лавочки супер
Владимир М.
6 апреля 2024
Где-то проварено, где-то не проварено, где-то зачищено где-то нет( Видно что сварщики рукожопые, даже при наличии хорошей сварочной аппаратуры сварено тяп ляп😒
Юрий С.
5 апреля 2024
Всё хорошо и обслуживание в пункте выдачи, и упаковка товара, нимного со сроком доставки затянули, но главное, опять у продавца хромает качество и контроль за отправляемым заказчику товар. При комплектации товара как буд-то умышленно суют одну боковину частично не проваренной. В отзывах люди уже не раз писали про такой брак, я думал что производитель...  Читать полностью
Евгений Ч.
30 марта 2024
Понравилось!
Александр Ш.
16 декабря 2023
Достоинства
Пришло вовремя, швы зачищенны,есть заглушки,рекомендую.
Недостатки
нет.
S
Sergey G.
16 декабря 2023
Достоинства
Цена, геометрия, все стыки проверены и зачишены, заглушки все наместе.
Недостатки
Толщина профиля 1,2 мм. - хлипковат.
Брать можно.
Кирпичев Дмитрий
изменен 10 ноября 2023
Достоинства
размер и форма удобны, то что искал
Недостатки
Необходимо самому проварить швы для уверенности конструкции. Но на это и был расчет.
Именно то что получил я и ожидал. Проварил швы для уверенности. Это именно полуфабрикат, доделай сам. Цена соответствует качеству изделия, я доволен покупкой. Рекомендую к покупке поставил 5, потому что если посчитаете цену то выйдет дороже.
Николай М.
8 ноября 2023
Достоинства
1. Сделаны из металлической профильной трубы 40х20 мм (стенка около 2 мм, чуть меньше). 2. Обе боковины сделаны по одному шаблону и четко совпадают. 3. Комплект состоит из 2 одинаковых боковин-заготовок .
Недостатки
1. Нет заглушек на торцевых срезах профильной трубы, даже тех, которые были в описании от производителя (в описании к изделию на картинке показаны...  Читать полностью