2. Мебель для хранения
  5. SUN мебель

Тумба прикроватная
1 год

3 августа 2023
Достоинства
Качество изделия
Недостатки
Немного непрокрашено точечно(но не критично)
Тумба супер! Изготовлена основательно! Механизмы крепкие!
Татьяна Л.
изменен 7 августа 2023
Достоинства
Красиво сделана тумба, качественные прокрасил, хороший дизайн
Недостатки
Пришла без 2х евровинтов и была сложность с монтажом одной ножки. Но отзывчивая команда помогли все разрулить. Сборка ручная, поэтому могут возникать сложности. Но в целом тумба достойная.
Анна Д.
28 июля 2023
Достоинства
качественная фурнитура, собирать одно удовольствие
Недостатки
лак сверху немного липнет, если предмет долго лежит на тумбе, следов никаких не оставляет, так что мне не мешает, надюесь пройдет
я в восторге от дизайна, от качества исполнения, все ножки подписаны, собрать можно за 5 минут, а любоваться будете долгие годы! взяла две штуки, по обеим сторонам кровати. спасибо за качественную мебель, рада что нашла вас
Артур К.
27 июля 2023
Достоинства
Отличные тумбочки! Качество на высоте!
Недостатки
Нету
Очень порадовала упаковка, каждая деталь была завёрнута отдельно, конвертик с инструкцией и тряпочкой внутри, очень приятно получать такие товары! Спасибо производителю!
Артём В.
18 июля 2023
Достоинства
Возможность самому выбрать как покрасить. Идеальные стыки, всё ровно. Вместительная и компактная Полная комплектность Быстрая доставка Лучшая цена Приятный подарок в комплекте
Недостатки
Есть небольшой запах фанеры.
Идеальный вариант для классической спальни. Легкая сборка, ножки пронумерованы. Взял необработанную, так как планирую позже просто покрыть маслом.
Евгения И.
16 июля 2023
Достоинства
Красивая, качественная, проста в сборке (пришла в готовом виде, надо было только прикрутить ножки)
Недостатки
Спасибо за прекрасную тумбочку! Самое трудное было - определиться с цветом
Алексей Ч.
14 июля 2023
Достоинства
Все прекрасно
Недостатки
Очень очень очень долгая доставка
Леонид
14 июля 2023
Достоинства
отличное качество материала, механизма выдвижного ящика, всё отлично фиксируется, не люфтит
Отличный вариант за предложенную стоимость. я брал за 6900 цвет "натуральный" и покрывал эмалью в два слоя. К покупке рекомендую.
Юлия Б.
9 июля 2023
Достоинства
Очень круто и добротно сделано!
Недостатки
Превзошла ожидания! Все продумано, сделано добротно, пришло качественно упакованное, прикрутить ножки 5 минут. Ребятам успехов в работе и продолжать делать такую же классную мебель дальше❤️
Любовь М.
5 июля 2023
Отличные тумбы, цветовая гамма, вписались хорошо в интерьере👍🏼