2. Мебель для хранения

Тумба прикроватная
1 год

Екатерина
23 января 2024
Недостатки
Не нашла
Хорошая тумба, качественно сделана, брака нет, всё в комплекте было в наличии, собрать может любой без труда.
Алеся П.
22 января 2024
Достоинства
Добротная тумба, виден рельеф дерева, экологичная - присутствует только легкий запах древесины, что приятно) рекомендую!!!
Недостатки
Не обнаружено
Долго искали подходящую по габаритам тумбу, которая еще и выглядела бы добротно - 10/10! Спасибо производителю!
Надежда К.
20 января 2024
Достоинства
Гениальность в простате!
Недостатки
Их просто нет, от слова совсем
Просто огонь, отвал башки! Качество отличное, прокрас хороший!
Фаина И.
17 января 2024
Очень красивая, качественная тумба. Пришла уже в собранном виде. Нужно было только прикрутить ножки. Осталась очень довольна покупкой
Нина С.
17 января 2024
Достоинства
Красивая, лаконичная все супер
15 января 2024
Достоинства
стильная красивая
Недостатки
Долгая доставка. Пришла с трещиной на стыке поверхностей сбоку
Расстроилась что на тумбочке есть трещины, сдавать скорее всего не буду, так как сторона с трещиной будет прислоняться к стене, но за 10 тысяч считаю данный косяк неприемлемым. Одновременно заказывала 2 тумбочки, вторая еще в пути, посмотрим что придет.
14 января 2024
Достоинства
Тумба прекрасная, реальность соответствует ожиданиям. Спасибо производителю за качественную вещь! Сквозь верхнее покрытие виден рельеф самого материала. Сборка легкая, тумба устойчивая, не шатается, но винты затягиваются с усилием большим, чем я рассчитывала.
Ящик, если просто толкнуть, до конца не закроется, нужно самостоятельно довести его до полного закрытия, направляющие туговаты. Но для меня это не минус, хлопнуть им почти нереально)
Алексей К.
10 января 2024
9 января 2024
Достоинства
Простота сборки.
Недостатки
Слишком высокая цена.
Товар пишел с явным браком, хотя упаковка не повреждена, на три дня позже заявленного срока. Деформирован верхний левый угол, в нижнем углу тумбы трещина. Доводчики не работали. Однако, продавец быстро рассмотрел и одобрил заявку на возврат, за что ставлю 3 звезды. Деньги вернулись на счет сразу же, но праздничное...  Читать полностью
8 января 2024
Достоинства
быстрая сборка, отличная упаковка