1. Спорт и отдых

Вкусовой акцент (вкус)
Клубничный десерт

Юлиана П.
28 августа 2023
Достоинства
Мои любимые батончики,отдельное спасибо производителю за то что в пищевой ценности указываете волокна,мне как диабетику это очень важно)За упаковку вообще респект,надёжная коробочка и пленка сверху,то что надо чтобы ничего не испортилось во время доставки)Спасибо!
Всё просто супер❤️
Если занимаетесь спортом и следите за фигурой то батончики подходят отлично. Много белка, выраженные приятные вкусы
Роза Т.
Александра Ш.
Достоинства
Очень вкусные
Недостатки
Обожаю их, самые вкусные! Коробка почти пуста.
Жадиг Д.
Все как указано на упаковке вкус Клубника. На вкус вообще не то, чувствуется вкус забродившей клубники, но так как это мое субъективное мнение, то ставлю 5 звезд, вкус на любителя. Спасибо продавцу все пришло норм.
Артем К.
Пришла коробка с поврежденной пленкой(заметил уже в квартире) и в ней отсутствовало 2 батончика из 6. Не знаю на каком из этапов их не положили/вынули но впечатление испорчено полностью Брать тут не советую! И напомню себе и всем остальным проверять посылки при получени!
Ильяс М.
Достоинства
Вкусно и полезно
Заказ хорошо упакован. Красивая коробка. Споки в порядке. Очень вкусные батончики. Цена порадовала 👍🏻👍🏻👍🏻
Светлана Т.
Прикольные, напоминают пластилин, можно сначала слепить что хочется, а потом съесть
Дарья С.
В целом хорошо, на мой вкус слишком сладкие
Марианна
Косточки в ягодных так себе, застревают в зубах. Вкус своеобразный, на любителя. Я любитель, а родным показалось что неестественная резиновая консистенция. Мне в целом нравится, но хотелось бы других вкусов, может что-то цитрусовое с лимоном, мандарином. Чтобы не такое сладкое, а кислое. Тирамису сначала вообще не понравился, сейчас норм. Кокосовый...  Читать полностью