1. Спорт и отдых

Материал рамы
Сталь
Амортизация велосипеда
Full-suspension (Двухподвес)

Качество среднее, но за такую сумму пойдет, ребенок доволен
Вадим К.
изменен 19 июня 2024
В этом велосипеде только рама , остальное все в утиль. Чет дороговата рама за 26000. Передняя вилка кривая!!
Марина Т.
Сломан рычаг на заднем тормозе. Расшатано заднее колесо
Дмитрий С.
Достоинства
Недорогой
Недостатки
Пришёл уже с "восьмёркой" на переднем колесе, но это не критично - дисковые тормоза!
Вполне себе велосипед
Валерий М.
изменен 23 мая 2024
Собран максимально бюджетно и быстро педали положили то-ли левые то-ли фиг пойми сами педали сыромятина резьбу съело в течении месяца использовал переднее колесо не соответствует действительности быстросьъем брак колесо не держится вот итог этого
Татьяна П.
7 апреля 2024
Велосипед очень комфортный. Я брала его для частых, но коротких прогулок, для этих целей он очень подходит. Тормоза отличные, ход мягкий, скорости переключаются хорошо. Это мой первый велосипед, я им более чем довольна
Танюшка Я.
1 апреля 2024
Велосипед пришел быстро, аккуратно упакован, все детали на месте, заявленным параметрам соответствует. Обкатываем. Прыгать удобно. Пробуйте, может и Вам понравится.
Дмитрий Н.
22 марта 2024
Быстрая доставка, отличная цена. Хорошо упакован, собрал быстро, регулировать почти не пришлось. Обод сильно царапан, причем видно, что до упаковки еще, каретка, как тут писали не шатается, обода ровные
Андрей Г.
21 марта 2024
Сергей К.
20 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Малость доставка подвела
В целом мне нравится особенно конструкция короткой ломающей рамы. Мантер конечно самый дешевый пружинный, но всегда можно дозаказать на свой вкус 160мм позже это и сделаю. Колеса походу уже на промо подшипниках пусть и не вау качества но можно заменить на вау. Короче огонь но вот на фото видно крепление под сиденьем погнуто...  Читать полностью