2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Игорь Г.
Продавец. Честный можно у него заказывать товары. Но дело в том, что вот эти штуки антивибрационные для машинки не подходят, так как от них толку нету, не трате денег не покупайте не рекомендую . продавец выслал. всё хорошо упаковал без брака. Спасибо продавцу, возврат не делал так, как товар качественный, но бесполезный.буду показывать, как музейный...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Пленка не была упакована в фирменную тубу, только пупырка, забрала, так как нужна была срочно, солнце целый день светит в окна. Поэтому не знаю какая по факту пришла пленка. После приклеивания стекло очень нагревается, небольшой эффект есть.
Вячеслав М.
Хорошая пленка, беру уже 3 раз. Предыдущая держит хорошо. В комнате стало не так жарко. Спасибо.
Николай Ж.
Пленка довольно толстая и грубая подходит только для ровных окон (комнатные и ТП.) Практически не принимает форму стекла даже при нагреве. А самое главное размер не соответствует заказывал 100на 300 и итоге не хватило порядка 30см. а по плану должно было остаться немного
Вера С.
е
евгений Н.
Ксения Б.
Шикарная пленка. Очень хорошо затемняет. Очень хорошо ложится на окно. Затонировали без проблем. Рекомендуем
Сергей О.
СТ
Плёнка хорошего качества, плотная, при поклейке и выравнивании не рвётся. Свои функции выполняет, хотя конечно кондёр не заменит.
Коробицын Владимир
изменен 15 июня 2024
Упаковка целая. Пленка целая. Пока не клеил. Но думаю проблем не будет. Наклеил. Отлично! Практически не затемняет комнату. Так как надо было уменьшить жар от солнца наклеил снаружи. Разница в нагреве подоконника 18 градусов. На фото слева без плёнки стекло. Справа с плёнкой.