1. Автотовары

Назначение
Защита, Защита от дождя

Кирилл Ф.
изменен 7 марта 2024
брал по отзывам Федорыча,а он фигню не посоветует. Купил 30мл.за 2200. наносить буду летом. Дополню - получилось вот так. Сколько продержится не знаю. Всем добра. Я доволен. Foam heroes успехов. Вы лучшие. Буду ли рекомендовать друзьям - да. Буду ли приобретать ещё - конечно да. 💪👍
Никита С.
Топовая керамика
Дмитрий С.
Пока не использовал, хочу ближе к осени защитить ЛКП, как ни крути, воски на зиму не очень годятся, хочу попробовать любительскую керамику. В Героях не сомневаюсь!)
Николай Л.
Быстрая доставка , не пробовал
Разгоняев Антон
Купил по советам Федрыча. Пока не наносил
Виктор Г.
7 июля 2024
Очень дружелюбный состав в нанесении. Гладкость лкп после нанесения невероятная. К сожалению, блеск оценить не удалось, поскольку автомобиль белого цвета. FH как всегда сделали хороший продукт
Андрей К.
Плохая керамика. Занимаюсь детейлингом, пробую разные керамики. Эта оставляет разводы, которые очень сложно убрать! И что не делай , все пробывали и 1 мин выдерживать и 10 секунд, одно и тоже. На светлых авто все оке, на темных остаются следы нанесения (аплекатара)
Максим П.
Идеальный состав Легко наносить
Александр Н.
изменен 21 июля 2024
Очень быстро сохнет, при высокой температуре, не рекомендую. Хикари, например, пофиг, минус 30 или +50 за бортом сохнет одинаково, есть время на располировку. У этой керамики его нет…
Сергей Е.
Понравилось при нанесении,пятен никаких не было,располировывается быстро,наносил на улице в тени деревьев. Срок эффекта не могу сказать. Кил аква которая дешевле,точно год держит,выбор за вами
Вадим К.
Мнгновенно высыхает. Располировать не реально. Испортили капот этим средством пришлось переполировывать.