2. Уход за телом

Упаковка
Банка-туба
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи, Для проблемной кожи

Эффект есть, кожа мягкая, бархатная, матовая. Но запах ужас, я даже не знаю как описать. К сожалению, больше не буду брать.
Елизавета П.
использую для тела и головы, для моего лица немного жестковата, но у меня просто чувствительная кожа. голову очищает великолепно, а ноги брить с ней вообще кайф, очень гладко и нет красных точек, какие бывают после обычного бритья
Дарья Ч.
Огонь,нежное очищение, приятная текстура
Ландыш И.
Достоинства
Мне нравится эта энзимная пудра тем , что её частицы не настолько мелкие, как бывают у других брендов. При умывания их сначала чувствуешь, а потом они растворяются. Но тем пудра и нравится, что есть ощущения очень деликатного скрабирования. И запах приятный, похоже на что-то сливочное.
Смоляниченко К.
Общее впечатление хорошее , но очень маленький объем , зачем писать 100мл, если там 70( Я УЖЕ ВИДЕЛА ВАШЕ ОБЪЯСНЕНИЕ, просто неясно , зачем писать объем флакона , а не пудры. Это первое , второе - кто пишет о запахе классном , вы совсем))) воняет блевотиной( можете флакон элементарно взять и принюхаться ), то есть были и получше , реально с классным...  Читать полностью
Екатерина Ч.
Достоинства
Приятно пахнет, более жидкая, чем предыдущая.
Ещё не использовала
18 мая 2024
Хорошо очищает! Аллергии нет
Василиса Г.
17 мая 2024
Достоинства
хороший объем
Недостатки
не заметила
Пудра шикарная, осветлила лицо, убрала покраснения, пенится прекрасно,жирного блеск не стало, спасибо за такой качественный товар, буду пользоваться и впредь
Елена И.
17 мая 2024
В общем не плохая. Мне не понравился запах