3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. HOMELY
HOMELY Комплект постельного белья, Вареный хлопок, Полуторный, наволочки 40x60
Товар не доставляется в ваш город

Название материала
Размер простыни
90x200

Данил К.
11 января 2024
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Еще не пользовались, на вид и ощупь отличное постельное
Яна И.
28 декабря 2023
Достоинства
Восхитительное постельное белье. Приятное для тела. Быстро сохнет и его не надо гладить!
Недостатки
Не обнаружены
Рекомендую к покупке.
24 декабря 2023
Достоинства
Отличный комплект белья! Качественный пошив. Плотная, но мягкая ткань. Цвет ткани не однородный, имеются небольшие вкрапления. Углы простыни прошиты с резинкой. Держится хорошо, с матраса не сползает! По размеру, всё соответствует. Очень довольны.)
Недостатки
Нет.
Анастасия Л.
2 декабря 2023
Девочки и мальчики, смело заявляю вам-качество бомба 💥 к телу приятное, текстура просто кайф какой-то, стильное, не село и не полиняло при стирке. Первый раз стирала как рекомендовано на 30 градусов деликатная стирка. Все отлично, очень приятно за подарочек в виде резинок и записка тоже очень приятность принесла. У меня нестандартный комплект получился...  Читать полностью
Людмила М.
30 ноября 2023
Достоинства
качество супер! упаковка оригинальная! маска для сна - в подарок под цвет белья! супер! супер! супер!
Ксения Б.
25 ноября 2023
Достоинства
Качественный материал
Недостатки
Немного жёсткое, напоминает лен
Красивое белье, отличного качества, пришло вовремя всем рекомендую
30 октября 2023
Достоинства
Качественно сшит, мягкий, стильный
Очень классный комплект. Видно, что сделан с душой. Пришел аккуратно упакованным в коробку и текстильный мешочек с бантиком, внутри маска для сна в подарок и записка, написанная от руки. Сам комплект сшит очень хорошо. Ткань мягкая и приятная. После первой стирки всё отлично - не полинял, не потерял вид. Однозначно рекомендую!
Янина Л.
30 октября 2023
Достоинства
Отличное качество, мягкий и не надо гладить) Стильная подарочная упаковка. Очень красивый цвет