2. Детская комната

Кровать детская
Ширина спального места, см

Юлия М.
22 апреля 2024
Достоинства
Классная кроватка, 2х летнему ребенку нравится и играть и спать в ней. Когда укладываю, ложусь вместе с ребенком, кровать спокойно выдерживает нас, не скрипит, и вообще очень удобная.
Недостатки
Нет разметки для ламелей, прикручиваются на саморезы как сам разложишь. Ящик без направляющих, нужна сноровка и привычка, иначе прищемишь пальцы
В общем, несмотря на незначительные...  Читать полностью
17 апреля 2024
Хорошая кроватка 👍
17 апреля 2024
Давно хотели приобрести данную кровать, всем довольны, особое внимание уделили упаковке 👍
Алексей К.
16 апреля 2024
Кровать в сборке простая.доставка быстрая. Все хорошо упаковано и защищено. Купили сразу с выдвижным ящиком.всем остался доволен. Как по мне цена-качество соответствует.
13 апреля 2024
Очень хорошая кровать. Ребенок сразу в нее залез и не хочет уходить. Сборка очень простая и быстрая. В комплекте было все необходимое с запасом.
Дарья В.
12 апреля 2024
Все хорошо, но крепежные изделия разлетелись и один врезался в коробку . Но хорошо, что не повредилась кровать. Доставка быстрая , так же был подарок (пока кровать собирали ребенок рисов в новой раскраске)
Вадим Я.
10 апреля 2024
Стандартное лдсп неплохого качества. Сборка элементарная, ламели упакованы отдельно и прикручиваются саморезами к деревянному бруску в основании. Пвх борт на всех кромках деталей.
Валерия К.
3 апреля 2024
Спасибо большое за такую прекрасную кровать. И отдельное спасибо продавцу. У нас была проблема с доставкой товара, 3 раза отказывали. Я связалась с продавцом, мне помогли, и наш товар пришел с другого склада. Спасибо большое за помощь и заботу о клиентах. ❤️ Служба поддержка озона ничем не помогла.
Сергей П.
2 апреля 2024