1. Бытовая техника

Кухонный комбайн
Черно-серый
Китай

Юрий С.
Пока не знаю что сказать. Комбаин пришел не комплект без верхней крышки. Не могу проверить его работу. От возврата отказался так как пообщавшись с продавцом получил заверение о том что крышку они пришлют дополнительно ,жду. По этому только одна звезда когда проверю работу или добропорядочность продавцов изменю свою оценку и отпишусь
Это находка!!!
Отличный. Брали для приготовления колбасной эмульсии. Справляется. Плюс бонус резка кубиком.
Товар пришел быстро, все работает
е
евгений с.
Достоинства
всё сделано очень прочно и качественно
Недостатки
Тамара К.
7 мая 2024
Отличный комбайн, доставили раньше заявленного срока. Соузу распаковала и приготовила картошку фри, ну соломки получилось процентов 20, не больше, остальное опилки крупные. Работает отлично, шумновата маленько, быстро режет, позже буду взбивать тесто и шинковать овощи, удобный аппарат, везде влез в разобранном виде! Рекомендую однозначно!
22 апреля 2024
Этот кухонный комбайн одно из прекрасных приобретении для кухни, настоящий помощник 🥰для каждой хозяюшки. Ведь, действительно как же трудно бывает вручную справляться с кухонной готовкой. Теперь, с удовольствием ждём летний период дачных заготовок.
5 апреля 2024
Комбайн отличный. Покупкой довольна.
Максим С.
29 марта 2024
Сначала было плохое впечатление. Думал что нет терок и шинковок, но потом всё нашлось и впечатление поменялось на положительное. Прошу меня простить за ранее высказаную притензию. А техника просто супер.
Валентин Д.
24 марта 2024
Достоинства
удобный, мощный, интуитивно понятно что куда вствляется.
Недостатки