1. Аксессуары
  5. TEVIN

Чемодан
Поликарбонат

3 октября 2024
Как же приятно,получая удовольствие ,получив новенький,красивый,вместительный,легкий чемоданчик. Я три раза заказывала данный принт Венеции,и дождалась. Свои воспоминания теперь всегда будут со мной. И Вам рекомендую и чемодан, и путешествие!
Александр
3 октября 2024
Сергей С.
2 октября 2024
Наталья О.
1 октября 2024
Пришёл поцарапанный, замок не работает. Мне очень не понравился. Но так как не было выбора и времени, пришлось оставить
1 октября 2024
Хороший добротный чемодан. внутри есть отделение. Есть кодовый замок.
Эльвира В.
1 октября 2024
Компактный, но вместительный. Молния крепкая. Катится легко, без усилий. Колёсики можно отстегнуть - очень удобно. Ручка вытягивается на комфортную высоту.
30 сентября 2024
Красивый, но прислали не ту расцветку, что я заказывала, а я вообще-то около часа выбирала именно расцветку. Пришлось оставить, так как путешествие было через 1 день. Перелет туда и обратно пережил нормально, слегка ободрали. Дальше покажет время.
Виталий Н.
30 сентября 2024
Достоинства
Новый, в заводской плёнке+пузырьковая +хорошая стрейч пленка.
Марина Щ.
Достоинства
Прочный, без повреждений, хорошо упакован, принт, как на картинке.
Недостатки
Сняла 1 звезду, так как пока не знаю, каков он в эксплуатации.
Через месяц дополню отзыв после поездки с ним.
Элла Д.
Достоинства
Чемодан замечательный! Приобрели два с разными принтами в одну семью. Добавляет позитива, выдерживает перелеты, отличное качество. Размер подходит для ручной клади, аккуратное исполнение внутри и снаружи. Защитная пленка, можно не снимать. Рекомендую!
Александр М.
Татьяна А.
Отличный дорожный чемодан! Съездили с ним в длительную поездку, выдержал длинные перелёты и пересадки! Рекомендую к покупке всем!
Татьяна А.
Чемодан очень понравился 👍 Он красивый, внутри подклад качественный. Замки хорошие, кодовый тоже работает(внутри инструкция как пользоваться). Плёнку рекомендую снимать сразу, подсказываю как))) Берёте иголочку, либо булавку. Аккуратно с небольшим нажимом проводите в местах вокруг ручек, колёсиков и там где есть соединения с плёнкой. Выдергивать ничего...  Читать полностью
Ольга Г.
хороший чемодан, расцветка прикольная, слабая молния, не надо сильно перегружать
Ирина Г.
Дарья Д.
Хороший чемодан, возили в машине, авиаперелёта пока не было. Все удобно.
С виду красивый, качество так себе, не было времени новый заказать
Юлия О.
Качество оставляет желать лучшего. В первой же поездке вылетила собачка у замка внутри.
K
KSENIA V.
Не понравился совсем. Во-первых, весь в защитной пленке. Чтобы ее содрать, надо жизнь потратить. Минут через 30 сдирания я утомилась, полетели с кусками пленки. Выглядит ужасно, торчит ломотьями. Замок закрыли один раз, открыли, и все. Заблокировался. Может, где-то что-то нажалось и выставился неизвестный мне код. И молния оторвалась, когда закрывали...  Читать полностью
E
Elena T.
Хороший чемодан, легкий, прочный, и доставили в тот же день, когда срочно понадобился
Тимур Г.
Хороший чемодан. Пластик кажется прочным. На днях улетаю и как раз и посмотрим что будет с ним)
Чемодан аккуратный, красивый, легкий( мои весы показали 2,7 кг). Внутри все прошито и сделанно аккуратно. Размер м , я думаю, подойдет на одного человека отлично в поездку на море, все необходимое поместится .Ручка у чемодана удобная, колесики тоже.Первые впечатления от чемодана на 5, после поездки смогу дополнить отзыв, как чемодан перенесет путешествие...  Читать полностью
Елена Н.
Чемодан красивый легкий,но пластик мягкий
Андрей Д.
Достоинства
Лёгкий
Недостатки
Приехал с разбитым корпусом, что ли бы предполагать не берусь, но то что он не прочный уже понятно.
Максим Х.
Чемодан не плохой, сьездил с ним в отпуск, вернулся целым, колеса на месте и ручки тоже, хотя загружал по полному, вещей много влезло, особенно если использовать вакуумные пакеты.
Анастасия С.
При первой же поездке сломался кодовый замок и молния.
Александра Т.
изменен 23 сентября 2024
Очаровательный чемодан! Купила дочке в подарок, ей очень понравился. Легкий, удобный, нарядный,катится легко, сплошное удовольствие!
Заказывала с рисунком зебры, пришел совершенно другой. Времени отменять и возвращать не было, поэтому перезаказывать не стала. Пришел немного поцарапанный.