2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Текстиль

Настя
Стулья надежные, удобные. Мой вес (104 кг) держат хорошо. Мне, на мой 54-56 размер и объем попы 120 см, 175 роста не хватает ширины сиденья и глубины. Хочется 5 см в длину добавить сиденью и в ширину. Муж похудее и попа поменьше, ему огонь. Все гости решили, что отлично. Дочка ростом 128, весом 27 кг вообще сидит по турецки. На фотографии в чехлах на...  Читать полностью
Диана К.
1 октября 2024
Гегецик В.
Alina S.
Юлия В.
Стул сделан аккуратно. Ножки покрашены без нареканий. Сборка проста и понятна без инструкции. Упаковано хорошо - в пленку и большую коробку.
Стулья превосходные❤️🔥❤️🔥❤️🔥 материал очень приятный на ощупь
Стулья получила вчера, Стулья огонь 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 отличное качество, приятная и плотная ткань, все сделано аккуратно. Дополнительным критерием было то, чтобы снизу ткань была аккуратно отделана/прикреплена степлером. Оно так и есть. Все аккуратно. Для ножек уже были сделаны отверстия в стульях, прикрутили обычной отвёрткой (болтики в комплекте).
Стулья полный улёт! Собираются за 2 минуты! Классные, удобные, красивые👍 Сначала боялась заказывать, но с выбором не ошиблась! Теперь всем рекомендую данного продавца!
Дарья С.
Великолепные стулья! Качественные, удобные, устойчивые, доставка на сутки раньше. Упаковано все просто безупречно. Сборка элементарная. Цена радует. Продавца однозначно рекомендую
Амина З.
Очень понравились стулья, отличный товар. Пришли хорошо упакованные, легко собираются. Покупкой довольна. Рекомендую 💯 спасибо продавцу.
Карина Ф.
Отличные стулья!!! И цена и качество!!! Очень понравились! Берите! Даже не ожидала что так понравится: прям то что искали, удобные, мягкие, безупречный стиль, ткань 👍
Ярослав Г.
Стулья просто🔥Просто отличные, красивые, ножки крепкие, Сидушка приятная на ощупь. К покупке рекомендую.
Светлана П.
Евгения М.
Очень удобные и качественные стулья! Материал обивки очень качественный.
Анна Александровна
изменен 16 сентября 2024
Отличные стулья. Сидушки Мягкие, сидеть очень удобно. Устойчивые. Цвет очень яркий, насыщенный. Классный. Стульями довольны
Роман
Стулья не плохие. Само сиденье сделанно хорошо,ткань приятная,сделано качественно. Вот с ножками конечно проблемы. Их надо подгибать для того чтобы ровно стояли. На счёт этого даже есть бумага в комплекте и qr кодом на видео. Но все равно сильно погнуты,погнуты места креплений,где погнуты там слезла краска. Ножки без царапин. В целом собрал,отогнул...  Читать полностью
Полина К.
Стулья классные и очень удобные Пришли в срок. Сборка не составила труда. Делали подарок маме на день рождение в апреле На данный момент стулья ведут себя хорошо, никаких повреждений, деформаций и поломок нет. Даже намека нет. Спасибо, очень красивые стулья🥰
Ксения К.
Алексей У.
Стулья очень понравились.Качественная мебель,хорошо упакована.Приятный материал.
Беру не в первый раз,качество отличное,товаром доволен.продавцу респект,озону спасибо за скорую доставку.
Виктория К.
изменен 5 сентября 2024
Только поэтому сняла 1 звездочку... мы заказывали с чёрными ножками, А НЕ С БЕЛЫМИ!!!
Тамара К.
Заказала два стула , пришли быстро , легко собираются , отличное качество , мне очень нравится