3. Одежда больших размеров

Джинс, Деним
хлопок 98%;полиэстер 2%

Лейсан Г.
12 февраля 2024
Достоинства
Ношу эти джинсы и не снимаю😂😂 аж стытно 😂😂 нравятся очень. Мой рост 165 см , талия 70см. Приходится загибать, пока не могу понять какая длинна мне подходит из за этого и не отрезаю. Очень комфортные. Уравновешивают мою фигуру. Уже вторые джинсы, первые синие. Очень хочу серые 🤩
Елизавета Б.
Я сильно расстроена. Вместо моего размера прислали на 5 размеров больше. Хочу перезаказать, а цена уже поднялась на 1000₽. К качеству изделия претензий нет, сняла звёзды, чтобы продавец был внимательнее при маркировке.
Марина Б.
Мария С.
Удобные ,тянутся
Елена Л.
Достоинства
Качественный пошив, хорошая посадка, есть стрейдж. Качественный равномерный прокрас.
Недостатки
Длинноваты на рост 162 см. Мешковины передних карманов почему-то присборены по периметру. Цвет не такой яркий синий, гораздо темнее.
На мои параметры ОТ-90, ОБ-116 размер производителя 54-56 сел точно вплотную, на бирке указан 34 размер. У кого бедра шире 116 см, берите 35 размер. На мой рост 162 см ушивать длину штанин придется по 8-10 см. На моих фото края я подогнула, получился невыраженный клеш, но мне нравится. Цвет хотела поярче. В целом хорошие джинсики.
На р-р 60 сели отлично. Зона бикини на 5. На рост 168 нужно обрезать 7 см. Клёш большой.32 см. В комплекте ремень. Очень нужный. Чтобы его застегнуть не хватает 20 см))
Римма Р.
Джинсы отличные, цвет, качество ткани и пошив замечательные. Перезаказывала размер, пришли быстро.
Елена В.
Павел Ш.
Ирина
Хорошие джинсы, но на мои 164 см динноваты, придется подшивать.