3. Одежда больших размеров

Домашнее, Повседневное

а
алла с.
6 июля 2024
Достоинства
Брюки хорошие, хотела взять 3 расцветки
Недостатки
Заказывала 2 раза: 52 размер- как 64 размер 50 - в талии норм, но брючины шире предыдущих моделей на 6-8 см!!! Сама ношу 46-48
У продавца написано,что брать на 2 размера больше. В общем, не поняла, что по размерам. Или лекала изменились . Жалко. Возврат.
Ирина Р.
6 июля 2024
Тонкие, легкие, приятные наощупь. Длинноваты(мой пост 164), но судя по отзывам, садятся после стирки. Пока не стирала, но подворачивая резинку, длина становится нормальной. Надеюсь, что после стирки сядут, не нужно будет подворачивать, и всё будет ок.
Мария Е.
Очень маломерят, на 54 заказала 60 размер
Светлана Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая ткань, лёгкие, удобные. В них не жарко. Стирать только руками, в чуть тёплой воде. Садятся после стирки в длину.
Брала сначала Черные брюки в размер, очень понравились, легкие воздушные. Заказала такие же синие, с ними что то странное, на бирке размер 60 а брюки маленькие, ну размер 48 может. Талия 60 см, тянется плохо, я в них конечно не влезла.
Замечательная ткань, аккуратный пошив
изменен 19 июня 2024
На свой 58 размер взяла аж 64. Причём эти же брюки в другой расцветке я брала 60-го и они сидели на мне свободнее, чем эти 64-го. Непонятно по размерам в общем, может лекала изменили просто с тех пор, но сами брюки всё такие же классные.