3. Одежда больших размеров

100% вискоза
Домашний

Яковлева Виктория
18 июля 2023
Достоинства
Легкие. На лето не плохо.
Недостатки
Швы кривые, но этого не видно при носке. Карманы слишком маленькие, не понятно для чего вообще такие делать.
На росто 167см подшивала длину на несколько см.
17 июля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Замечательные брюки. Как на картинке. Ткань вискоза. Легкие, яркие, струящиеся, фигуру не портят, а наоборот-стройнят. На рост 170см оказались даже длинноваты, подшивала 3 см. На ОБ 124см, ОТ 110см заказывала 58 размер. Подошли идеально. Резинка на талии не врезается, на бедрах не в обтяжку, а свободно ( как и должны сидеть такие брюки)
Недостатки
веревечки для бантика спереди коротковаты. хотелось бы немножко подлиньше. Они скорее декоративные
Екатерина Х.
8 июля 2023
Беру вторые брюки ,другой расцветки. На ОБ-126 взяла 60 размер. Смотрятся,овер,не полнят,крой грамотный. Рекомендую к покупке. Цветов море,выбирайте!
Гульнара А.
8 июля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Легкие, удобные,яркие.
По сравнению с полосатыми,мнучие.
Елена И.
6 июля 2023
Достоинства
на рост 173 отлично! качество очень хорошее, материал приятный, для лета вообще класс, не чувствуются на теле даже в жару. заботливо упаковано в пакет с замком. идут в размер, выгодно подчеркивают силуэт. на что мой муж равнодушен к одежде, но тут обратил внимание. теперь главное, чтоб соседка не купила такие брюки🤣
Недостатки
цена ниже, чем я могла бы заплатить за такие брюки. спасибо ребята за ваш труд.
Людмила Ш.
5 июля 2023
Тамара -.
4 июля 2023
Достоинства
Приятная ткань.
Недостатки
Очень сильно мнутся.
Брюки пришли с большой зацепкой
Галина А.
3 июля 2023
Достоинства
Лёгкие, летние
Недостатки
Цвет не соответствует фото, он какой то светло серо-синий
2 июля 2023
Достоинства
легкие приятные к телу.
Недостатки
для высоких девушек, на мой рост 175 можно носить с высоким каблуком. В жаркую поооду самое то.