3. Одежда больших размеров
Брюки ZhaRKo

Вискоза
вискоза
Домашнее, Повседневное

Хорошая ткань, лёгкие, удобные. В них не жарко. Стирать только руками, в чуть тёплой воде. Садятся после стирки в длину.
Брала сначала Черные брюки в размер, очень понравились, легкие воздушные. Заказала такие же синие, с ними что то странное, на бирке размер 60 а брюки маленькие, ну размер 48 может. Талия 60 см, тянется плохо, я в них конечно не влезла.
Замечательная ткань, аккуратный пошив
Галина М.
Достоинства
Красивый стиль, принт, натуральный материал
Недостатки
Чуточку линяли при первом полоскания в холодной воде,(((и просвечивают..
При первом полоскания чуть покрасила ь вода, но после стирки в машинке с порошком, при 30 градусах, чвет остался, пока что, таким же ярким. Ну а с просвечиванием решили так: пришьём подклад))). В целом-классная вещь и по отличной цене. Ставлю 5 звёзд!!! Рекомендую
изменен 19 июня 2024
На свой 58 размер взяла аж 64. Причём эти же брюки в другой расцветке я брала 60-го и они сидели на мне свободнее, чем эти 64-го. Непонятно по размерам в общем, может лекала изменили просто с тех пор, но сами брюки всё такие же классные.
Светлана Б.
Ксения К.
На свой 46 рост 175 взяла брюки 50 размера. По длине были норм. Принесла домой, повесила отвисеться их, побрызгала с пульверизатора ХОЛОДНОЙ водой ( не стирала! Это видно на последнем фото, и на видео) . Усадка кошмар! Эти штаны даже в холодной воде стирать нельзя, одноразовая вещь. За 1700 купить и полдня их растягивать, расстилать га полотенце, вы...  Читать полностью