1. Хобби и творчество

Вес товара, г
Консистенция краски/клея
Рассыпчатая
Количество в упаковке, шт
Платиново-золотой LUX жемчуг блеск супер мерцающий

Ефимов Н.
Я в восторге! Бедная база , затем 20 грамм на комплект лака (1.5л) и сверху еще слой лака
Оксана Д.
Заказала 2 цвета. Сначала не поняла, почему «золото» полная баночка, а «серебро» 2/3 примерно. Написала напрямую продавцу. Они сразу ответили что текстура плотность пальцы разная, а вес одинаковый. Поэтому, если столкнетесь с таким же, не думайте, что вас обманули) все в норме! 👌🏼
Марина Б.
Сам по себе пигмент бомбический! НО!!! В краске он даëт лишь глянец. Ожидаемого перелива нет. Я думаю он больше для бесцветных лаков подойдет.
Владимир Ж.
Использую для приманок, очень доволен, спасибо большое 👍🔥
Евгения
Александра К.
Антон М.
изменен 2 августа 2024
Заказывал 2 абсолютно одинаковых по объёму пигмента, но почему-то красно-персиковый оказался меньше объемом.... Взвесить не додумался дома, немного уже использовали. И никаким красно персиковым не пахнет, если у вас подложка белая. Хотели сделать розовый оттенок бледный, а получается только бежевый. На солнце да, переливается но как обычный перламутр...  Читать полностью
20 июля 2024
Отличный товар! Пришло всё, как заявлено в описании. Упаковано отлично! Ещё и с пометкой о том,что собрано с видео фиксацией! Молодцы! Рекомендую!
20 июля 2024
Ожидала большего, добавила в краску, не просматривается
Марина Г.
Почему пигмента только половина баночки? На фото полная.
Сергей Т.
12 июля 2024
Александр Г.
Слишком крупный пигмент. Через сито в 190 микрон не проходит...в остальном всё хорошо
Михаил С.
7 июля 2024
Достоинства
Пигмент по оттенку именно как я хотел!
Недостатки
Очень классный!Спасибо Вам!!!
5 июля 2024
Ира Б.
Цвет в целом соответствует заявленному (волновалась, что придёт не тот), на тёмном и светлом материалах смотрится хорошо, но если поверхность нанесения плоская заметен далеко не со всех углов из-за специфики материала. Хорошо наносится на умеренно-гладкий силикон, с более шершавых или сильно глянцевых поверхностей сползает. Полагаю, в примере перчатка...  Читать полностью
Людмила Г.
изменен 1 августа 2024
Пока не пользовалась.Дополню позже.Птгмент добавила в акриловый лак и этим лаком покрыла крашенные стены с фактурной штукатуркой.Получилось замечательно.Пигмент в лаке не оседает, лак наносится легко.Лак стал перламутровый.Мне очень понравилось.К покупке рекомендую.
Игорь П.
Лариса М.
Сергей Ф.
Всё отлично упаковано, пигмент супер! Продавца рекомендую!
изменен 7 июля 2024
Очень красиво переливается .Покрасила лестничную площадьку
Людмила Ш.
Евгений ч.
Елена Ф.
Иван Я.
Отличный мелкий пигмент,смешивал с базой пылил аэрографом.эффект есть.упаковано хорошо
Алена т.
10 мая 2024
Алена т.
10 мая 2024
Очень красивые. На дереве переливается уже 3 раза заказывала и еще буду. Крашу вагонку для отделки гостинной