3. Шторы и карнизы

Полиэстер
С подхватом

Арина
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Качество, внешний вид
Недостатки
Очень порадовали шторы, качественная ткань, антикоготь😊(у нас 2 кошки), не будут в затяжках.. Цвет красивый, клэкаут на 85%(у нас солнечная сторона) и они спасенье. Длина соответствует указанной, ширина тоже. Мы очень довольны. То, что искали долго, нашли в них. Спасибо большое и продавцу и производителю и озон! 👍 Рекомендую...  Читать полностью
Сергей К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы. Просто бомба. Качество материала, пошив, супер. НО высота оказалась больше, чем 260см. Из-за этого шторы немного касаются пола. (От карниза до пола расстояние у меня 264см, штору вешали на крючки на вторую (нижнюю) ленту). Из-за несоответствия размера снижаю звезду, т.к. хотели чтобы шторы не касались пола
Шторы хорошего качества : и пошив , и ткань, по доступной цене. Оказались немного длинноваты . Цвет приятный
Анастасия Б.
Супер, блэкаут может и не 100%, но пошив хороший.
Василий Я.
Пришла не совсем та длина, которая была указана в товаре. Придется чуть подшивать. Сами шторы качественные.
Анна Л.
изменен 26 июня 2024
Ольга Р.
Шторы благородного цвета, еще не отпарены, но уже радуют) на фото видно как смотрятся на просвет окна и без окна! Качество безупречное, швы ровные!
Супер 🔥
Полина П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Понравились шторы, качество на высоте. По размерам все соответствует, швы ровные, без ниточек. Покупаем уже вторые шторы от этого продавца. Рекомендую
Мария Т.