2. Детская комната

Белый, серый
Кровать детская
Ширина спального места, см

3 февраля 2024
Достоинства
Крепкая, красивая, стильная, без сколов и царапин
Недостатки
Очень понравилась кроватка. Легкая сборка. Кровать отличного качества, так ещё и стильная под любой дизайн. Нам повезло, не было ни царапин, ни сколов. Кровать хорошо была упакована.
Елена Ч.
31 января 2024
Достоинства
Хорошая кровать, ничего лишнего, упаковка надёжная, аккуратно все сложено. Сборка простая, инструкция понятная. Все детали хорошо прокрашены. Приемлемая цена.
Недостатки
Некоторые элементы с небольшими дефектами, но особо не расстроилась.
Кровать привезли с задержкой на 3 дня, возможно погода повлияла. Доставка курьером до самой квартиры , за что отдельное спасибо.
Дарья Г.
30 января 2024
Достоинства
Прекрасная кровать. Все хорошо обработано. Никаких сколов, непрокрасов, зазубрин нет. Кровать крепкая, не скрипит, даже когда муж садится. Собирается легко. Пришла хорошо упакованная. Обрадовало, что можно кровать полностью не собирать, и она будет все равно крепко держаться( мы не стали ставить большую стенку, так как надо было кровать приставить к...  Читать полностью
30 января 2024
Отличная кроватка
28 января 2024
Слишком завышенная цена за такую кровать. Качество материала не очень, сразу после распаковки дефект, фото прилагаю.
ЯНА Р.
28 января 2024
Хорошая кровать, сделана качественно) ничего не шатается и не скрипит. Есть конечно небольшие косяки на видных местах (не повредили в доставке, а такие отправили, тк они были в пленке), и одна боковина перекошена, но в целом не сильно критично, звезду снимать не буду
Иван Г.
24 января 2024
Достоинства
Быстрая сборка, хорошая упаковка
Недостатки
Некачественное покрытие, краска быстро вышоркиваеться даже при аккуратном использовании. При упаковке ножек, ножки слипаются друг с другом. Было бы не лишним закрепить каждую доску в основании кровати, сделать дополнительные отверстия и добавить саморезы.
Купили кровать в ноябре 2023 года. Упаковка удобная, но не без косяков...  Читать полностью
м
марина к.
23 января 2024
Достоинства
Одни достоинства только очень крепкая качественная кровать
Недостатки
Вообще нет!
Ахиренная кровать очень крепкая удобная спасибо большое продавцу❤️
Алина С.
22 января 2024
Достоинства
Красивая, лаконичная, легкая в сборке
Недостатки
Рейки с сучками и зацепками, плохо отшлифованы, можно пораниться. Крепление только буквально 3 реек на шурупы и отвестия слишком близко к краю
Упаковка была в нескольких местах поцарапана, чудом не сильно задело детали кровати. Садиться с ребенком мы не рискуем)
Сергей П.
22 января 2024
Достоинства
Очень хорошая подрасковая кровать, нам очень понравилась. Действительно массив. Есть немного потертости краски но это не критично. Нужно смазывать еврики мылом тогда закручивается отлично