2. Лакокрасочные материалы

Наружные, Внутренние
Красное дерево
Вес товара, г
Область применения состава
Для дерева, Для беседок, Для дверей, Для заборов, Для лестниц, Для мебели, Для подоконников, Для пола, Для потолка, Для строительных работ, Для террас, Для торцов, Для фасадов

Артем Н.
Хорошо тонирует, покрываю фасады все ок!
Сергей З.
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
не увидел
Морилка того цвета что самый яркий, рядом с синим. Чтобы приглушить цвет добавил морилки цвета Орех. Результат меня удовлетворил.
Сергей З.
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
не заметил
Насыщенный очень красивый цвет. На фото выглядит немного по другому, более синим. Покупкой доволен
💜Цвет шикарный! Эта морилка мой фаворит. Беру постоянно для окрашивания бумажной лозы. Я ваш постоянный покупатель! Буду рада скидке за постоянные частые покупки 😊👍👌😄👐💫🛒
Александр О.
Покупал белую, пробовал на вагонке еловой и сосновой. Общий цвет древесины становится чуть чуть светлее (не белее) после 2х лучше 3х слоев. Не ожидал такого эффекта.
Олеся В.
17 мая 2024
Тонировала кровать из сосны. Мне нравится этот оттенок. Надеюсь она не пачкает бельё.
Цвет красивый, лег ровно, покрасили самодельную дровницу. Но ведь не дуб! Совсем не дуб! Может,вишня, может, груша, но не дуб! За это сняла одну звезду, а в остальном всё хорошо, качество красителя хорошее, если бы ещё цвет был тот, который ожидали, было бы супер.
Хороший цвет, понравился.