2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
  4. Лаквуд
Столешница ЛДСП 2400х600х38. Цвет "Белый мрамор"

Столешница
Длина, мм
1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Екатерина Б.
20 июля 2024
Докупали столешницу к кухне, всё подошло как родное
ю
юлия р.
20 июля 2024
Столешница пришла целой без повреждений. Упакована хорошо. Для предотвращения повреждений, края были обложены обрезками столешницы (на фото) . Длина столешницы на 5 мм больше нужной. То есть 605 мм. Вместо 600мм. Есть следы разметки (на фото). Цвет хороший, соответствует указанному. Края без кромки (на фото).
20 июля 2024
Отличная идея продавать столешницы отрезками! Молодцы! Купили кухню на дачу, через какое-то время поняли, что не хватает места для хранения. Докупили еще 1 ящик. Не покупать же целую столешницу из-за 60 см! Очень нас выручили, случайно нашла ваш товар на озоне! По качеству все отлично, расцветка та же)
Светлана Ч.
20 июля 2024
Столешница хорошая подбирала под свою подошла идеально , взяли под встаиморую панель
Смирнов Сергей Васильевич
20 июля 2024
Достоинства
цена качество упаковка
Недостатки
спасибо молодцы
e
eden e.
20 июля 2024
Отличная столешница. Приделали ножки впоследствии, очень удобно стало готовить на даче. Товар пришёл без царапин и сколов, доставка аккуратная.
Ноздрин Алексей
20 июля 2024
Отличная столешница за приемлемый ценник. По поводу ее влагостойкости не скажу у меня она стоит в сухом помещении, смотрится отлично, от пыли отмывается легко, единственно нужно боковые кромки наклеить. Рекомендую!
20 июля 2024
Бюджетный и практичный вариант. Нужен был дополнительный кусок, чтобы подходил к столешнице, которая шла с кухонным гарнитуром. Подошла отлично. Пришла хорошо упакована, без сколов и царапин.
20 июля 2024
Хорошая, качестаенная столешница. Покупали для дачи. Пришла надежно упакованной. Брали в качестве "добора" к основной столешнице.
Юлия В.
20 июля 2024
Хорошая столешница. Стильный дизайн, за свою стоимость отличный вариант! Сделано качественно, без брака.