2. Уход за волосами

Эффект
Восстановление, Защита от солнца, Против секущихся концов, Увлажнение, Блеск

Юлия М.
4 марта 2024
Прекрасное дополнение к шампуню этой же марки. Наношу не только волосы, но и на кожу головы. Кожу не жирнит, хорошо увлажняет. Брала в сентябре 2023 года, до сих пор пользуюсь. Он почти целый. Мою голову регулярно, но благодаря шампуню этой же марки - реже.
Елена Д.
4 марта 2024
Использую всю линейку для волос. Мне наносить вполне удобно. Эффект просто потрясающий.
Ирина Р.
28 февраля 2024
Достоинства
Делает волосы шелковыми, после применения волосы легко расчесываются.
Недостатки
Это очень классное средство для волос! Я не ожидала, что волосы станут такими послушными. В этом формате удобно брать в дорогу. По сравнению с сухим шампунем наносится на волосы легче.
Галина Б.
26 февраля 2024
Достоинства
Натуральный состав.
Недостатки
Долгое время экспозиции.
Эффект хороший, не утяжеляет, есть эффект укрепления.
Марина М.
25 февраля 2024
Достоинства
Очень твёрдый, неудобно наносить. Использовала совместно с шампунем этой марки. Перестали выпадать волосы
24 февраля 2024
Достоинства
Отличный бальзам! Полностью натуральный состав!
Недостатки
Не обнаружила!
Волосы прекрасно расчесываются! Взяла вместе с шампунем этой же серии - нисколько не пожалела! Хранить приспособила в баночке из под фетаксы)
22 февраля 2024
Достоинства
Натуральный состав, польза для волос
Недостатки
Прекрасная альтернатива привычным бальзамам. Приятный легкий запах. Волосы становятся мягкими, гладкими, пользоваться удобно. Мне понравилось. Рекомендую!
Алена К.
изменен 21 июня 2024
Достоинства
Легко наносится, мгновенно распутывает и питает волосы. Для моих капризных окрашенных в блонд волос просто находка!
Недостатки
В процессе использования крошится и ломается на небольшие кусочки. Неудобно.
Волосы после использования бальзама напитанные, увлажненные, легко расчёсываются, блестят! А главное! Мне больше не нужные несмываемые сыворотки и термозащита. Волосы напитаны до самых кончиков, не пушатся, живые и блестящие. 😍Верю, что теперь с помощью твердого шампуня и бальзама удастся отрастить волосы по пояс 🤗
Вера С.
изменен 24 февраля 2024
Дополню отзыв, запах нейтральный, работает хорошо, волосы после него мягкие, шелковистые
Юрий Т.
12 февраля 2024
Пользуюсь бальзамом-кондиционером пару недель, нравится. Может кому-то пригодится, как я организовала хранение: в стеклянной баночке для хранения лимона. И ещё, перед применением, я бальзам около 30 секунд держу в тёплой воде, так мне его удобно наносить на волосы, не травмируя их