1. Обувь

R (средняя)
Зима

Игорь Д.
Понравились, удобные высокие
Классные удобные и качественные зимние кроссовки рекомендую продавца и производителя.
Ольга Ж.
Кроссовки понравились, мягкие!!! Мех нат внутри везде - это важно, пятку не будут натирать, кожа, язычок из текстиля, тоже хорошо - не будет заломов, подошва толстая, на стопу 26 см 40р с тонким носочков комфортно, ну может мех уляжется и термо подойдут, но стопа у меня узкая, без подъёма, на широкую ногу будут малые
Мария Т.
изменен 30 августа 2024
Ботинки супер !!!Удобные, не очень тяжёлые , несмотря, на то , что подошва резиновая, что очень хорошо , не будет промерзать и скользить на поверхности .Натуральная кожа , мех натуральный на тканной основе , стелька тоже очень плотная , за счет подошвы и плотной меховой стельке , ваши ножки будут в тепле ! Мне оооочень понравились , ну а сколько прослужат...  Читать полностью
Сергей Б.
Алексей В.
Кроссовки отличные, доставка в срок, полное соответствие всему описанию и фото. Очень довольна покупкой. Спасибо продавцу.
Светлана Е.
Очень хорошие кроссовки
Отличные кроссовки, мех натуральный, кожа натуральная. Удобно сидят на ноге, лёгкие. Строббсы носим всей семьёй, брали разные модели. Носить одно удовольствие, стелька ортопедическая, нога отдыхает.
Удобные, тëплые, в прошлом году брали белые прослужили всю зиму. Стираем в машинке
Валерий Ш.
Жене очень понравились, удобные и комфортные, правда, успела походить только недели три, зима кончилась, несколько не жалеет что их купили.
Отличные по качеству,только очень трудно обувать.
Елена Л.
Отличные кроссовки. Проносила почти всю зиму, теплые и удобные, вид не потеряли
Качественная обувь, спасибо! Очень понравилось.
Удобные и красивые зимние кроссовки
24 апреля 2024
Исполнение качественное, удобные, но немного жмут, лучше брать на размер больше, так как ворс меха большой
Наталья Т.
1 апреля 2024
Совсем не понравились, даже пол сезона не прослужили, промокает нога на правой пятке, и в местах где пальцы. - 22 на теплый носок - дубеют и совсем не сохраняют тепло. Отвратительное качество за эти деньги, как в Кари… разочарована
ирина ш.
27 февраля 2024
Достоинства
Хорошие, теплые, красивые, в размер
Ольга Ж.
25 февраля 2024
22 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Толстый мех думаю усядется
Сабина Я.
20 февраля 2024
Достоинства
Сшиты хорошо, размер соответствует, теплые
Недостатки
Снимать неудобно, в идеале добавить молнию.
Отличные кроссовки на зиму, проходила все 3 месяца не снимая. Теплые, мягкие, удобные, не потрескались нигде.
Оля А.
15 февраля 2024
Достоинства
Они прекрасны!
Отличные зимние кроссовки. Кожаные. Пошиты качественно. Цвет соответствует картинке. Внутри мех - цигейка. Очень теплые. Вроде и массивные, но на ноге смотрятся аккуратно. После двух недель эксплуатации - низаломов, не потертостей. Очень довольна кроссовками. Единственное, немного с размером не угадала. Выбирала размер 38 согласно описанию...  Читать полностью
Екатерина В.
11 февраля 2024
Недостатки
Начала носить в декабре, а в начале февраля они начали расклеиваться на носу и сбоку.
Татьяна Х.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Теплые,ходить удобно,амортизируют.
Недостатки
Добавляю в отзыв.проносила чуть больше двух месяцев и на подошве на пятке появилась трещина.оказалась сама резина на подошве очень тонкая и не выдержала нагрузку хотя ходила не очень много
Бесят шнурки.они крепятся в прорезиненных петлях за счет этого не скользят.замучаешься разшнуровывать.без ложки для обуви фиг оденешь.
Контанистова Ольга
8 февраля 2024
Достоинства
Качество.
Александра П.
6 февраля 2024
Ирина У.
6 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплые
Ботинки понравились, всё отлично
Феруза Х.
14 января 2024
Наталья Г.
8 января 2024
Достоинства
Теплые, основательные. Сделаны аккуратно.
Недостатки
Жестковатая подошва. Может в носке разойдется
Елена З.
30 декабря 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Удобные, теплые, нескользкие
Рекомендую