2. Сантехника

Длина, см
3.2

Всё нормально
Серафима И.
Привезли хорошо упакованным. Внутри в отдельном пакетике крепежи и инструкция для сборки. К качеству нареканий нет. Спасибо продавцу!
Татьяна Н.
Сиденье пришло в коробке, целое, всё комплектующие на месте. Но мне не подошли крепления, я переставила металлические крючки со старого сидения (многие пишут об этой же проблеме, но по факту вообще не проблема их переставить).
Яна З.
Визуализация отличная, качество время покажет
Лера
изменен 14 мая 2024
Крышка не прослужила и года, сломался механизм бесшумного закрывания, теперь оглушительно хлопает, если не придерживать, хотя ради этого и покупалась. Хотя вещь не дешевая.
Михаил Ю.
Отличная сидушка,как оригинал,только центровка крепления не 155мм,а на сантиметр больше,поэтому немного гуляет.Скорее всего это не для ческого оригинального унитаза,а для нашего аналога.
Марина С.
10 мая 2024
Достоинства
Подошла идеальной
Недостатки
Все здорово, рады покупке
8 мая 2024
Очень классное сиденье,супер.Спасибо. Рекомендую)
Александр Г.
30 апреля 2024
Сиденье по форме идеально подходит на унитаз Roca Debba, но вот крепления очень длинные, в отверстия унитаза примерно на 1 см не входят, пришлось по 5 мм каждое отпилить болгаркой чтоб попали в отверстия. За это минус звезда.
Евгений Ш.
30 апреля 2024
Соответствует заявленным размерам, подошло идеально. Только короткие болты крепления к унитазу, пришлось покупать отдельно