Джинсы H&A Collection

Зима
Деним
хлопок 60%, эластан 10%

28 октября 2023
Недостатки
короткие
Джинсы на свой российский 50 размер взяла 50. Подошли. Взяла двое одного размера - графит серый и синие. Синие джинсы оказались немного подлиннее, чем серые. У синих не зашиты карманы спереди , поэтому их приходится постоянно упихивать, чтобы не выезжала тряпка (буду зашивать). качество пошива, конечно, средненькое, нитки внутри пришлось поджигать...  Читать полностью
Наталья Л.
20 октября 2024
Хорошие джинсы.Внутри ткань тепленькая,очень приятная.Модные.Рекомендую
20 октября 2024
Довольно таки тёплые джинсы, удобные при ходьбе, комфортная резинка на поясе, не стягивает, очень симпатично смотрится подворот с рисунком.
Дмитрий Ш.
19 октября 2024
Джинсы классные 👍. Дочке очень понравились 👍. Рекомендую.
Карина С.
19 октября 2024
На 165 рост нужно укорачивать( очень длинные. ? Почему не делают джинсы без всякий дурацких бабочек снизу?
Наталья Щ.
Алёна П.
19 октября 2024
Джинсы немного большемерят,цвет отличается от карточки товара. Плотные с утеплителем, для осени супер, но очень неприятный запах! После стирки стало меньше пахнуть, но пока весят на балконе, проветриваются ! Поэтому 4 звезды.
хороший товар рекомендую 👍
Ирина З.
18 октября 2024
Достоинства
Джинсы, тёмно- синие, на резинке - все как заказывала.
Недостатки
Ниточки сидела убирала)
Размер подошёл, но я не люблю обтягивающее, может кому нравится и по меньше можно на размер. Ношу 48-50.
Надежда П.
Наиля Г.
17 октября 2024
Джинсы хорошие, приятные к телу. Именно то, какие я хотела. Пришли очень быстро - Спасибо продавцу. Рекомендую!
Олеся М.
17 октября 2024
Хорошие джинсы на флисовой основе,то ято нужно для осенних холодов. Приятные к телу, сели идеально. Взяли у этого продавца несколько, светлый цвет решил мой выбор. После использования допишу отзыв. Пока все нравиться!
Людмила Е.
17 октября 2024
Штанишки супер! на осень очень хорошо! На ОТ 98-100 и ОБ 116 сели идеально. На рост 172 джинсы по щиколотку, хотелось бы чуть длиннее на 5 см! хорошо растягиваются, после 2 дней носки стали посвободнее!
Любовь Ч.
Виктория К.
Отличные джинсы, удобные, теплые
Вера Б.
16 октября 2024
Очень приятные для тела, уютные джинсы. Соответствуют размеру, сели по фигуре превосходно! Шикардос!
Наталья
16 октября 2024
джинсы хорошие,размер соответствует,как мне показалось,подошли на ОБ 118,утепление не сильное,не на самые морозы,качество понравилось,купила уже вторые,спасибо!
Ирина
джинсы подошли, рекомендую
Анжела Т.
16 октября 2024
джинсы хорошего качества,но размер не подошёл,возврат,имейте ввиду маломерят.
Наталья Печкурова
16 октября 2024
в целом сели хорошо. по моему росту. даже не надо ничего лишнего отрезать так как мой рост 160. цвет приятный. что касается тепла проверим в деле и потом добавлю. но по ощущениям на весну-осень. спасибо за товар.
Елена Н.
16 октября 2024
Всё хорошо. Посмотрю как будут в носке