3. Девочкам

Приятный материал. Цвет бомбический
Нина М.
изменен 10 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Пуховик понравился, и по цвету, ярко чёрный, отливает слегка бархатистым, и по стилю. Брали дочери подростку, длинный, по бокам молния, можно увеличить шаг при желании. Смотрится стильно. Тёпленький, на ярлыке указана стирка при 30 градусах, что тоже очень удобно. Не тяжёлый совсем. Думаю он не только на подростка, но и на полный обычный 44р хорошо...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный пуховик, длинный ниже колена. Удобные с переди молнии для шага. Ткань супер Ская напоминает монклер. Наполнитель плотная набивка. Сшит отлично, рекомендую. Цена суперская.
Соответствие размеру:Соответствует
Все понравилось, в этот раз целая пришла. Ткань супер напоминает монклер, набивка утеплителя плотная, так что заявленные минус погоды, тепло будет. Удобные молнии спереди для шага, что пуховик длинный. Покупкой довольна очень, на мой 54р и рост 157 я взяла 168 Ростовку село отлично. Длинна на 10см выше щиколотки. Рекомендую.
Соответствие размеру:Большемерит
По качеству очень понравился, с учетом цены со скидкой просто отлично 👍.Пуховик большемерит на пару размеров, либо в пол и очень сильно свободно. Заказывала для дочери с запасом на зиму , теперь думаю купить и себе такой, тк выглядит теплым и износостойким.
изменен 24 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Сами пуховики классные, сшиты отлично, утеплитель набит плотно, для холодной зимы как раз. Рекомендую. Но смотрите на упаковку, чтоб не попалось как у меня.Ещё посмотрела вопросы про верх многие думают глянцевый. Куртка дубеть не будет, она идёт под ткань как монклер.
Дмитрий Ш.
Всё хорошо подошло идеально
Юлия П.
Дочери, очень понравился, подошёл.
Марина С.
Отличный.
Светлана В.
11 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Пуховик просто супер, спасибо большое продавцу