2. Компьютерная и офисная мебель

Оксана С.
Алена Н.
Виктор П.
Надежда О.
Кресло хорошее. Полностью соответствует описанию. Доставка быстрая. Рекомендую! 👍
Виктория Р.
Стул отличный, ребенку очень понравился. Только при доставке повредили телескоп ( трещина)
Очень понравилось кресло пришлось купить другой внучке такое же хотя на озоне огромнейший выбор 😊👏👨👩👧👦
Отличное кресло! И упаковано, и пришло, как заявлено. Спасибо продавцу!
Anna N.
Нормальный стул. Собрали легко, упаковка тоже нормальная.
Классное кресло! Благодарю вас! Дочке понравилось. Надёжные детали, плотный пластик. Пользуемся около месяца, посмотрим как покажет себя в учебном году
Dmitrii M.
Сергей Д.
Алеся Ш.
Анастасия Г.
То, что успела увидеть сам стул, понравился Уверена, что многократно бросая коробку так и повредили спинку. Очень жаль, дочка очень ждала этот стул
Айгуль С.
Анастасия Р.
Для детей удобно, спинка не регулируется.
Галина Ш.
Берем уже второй такой стул. Очень удобный, соотношение цена- качество отличное.
Татьяна Ю.
Кресло отличное, подарила внуку, первый раз, в первый класс идет, только собрали, он в таком восторге, ему понравилось. Рекомендую продавца,рекомендую всем к покупке. Спасибо ОЗОН.
Анна М.
Кресло пришло в полностью убитой коробке и без инструкции по сборке. Благо, муж есть, собрал. А одна бы я что делала? Плакала над ним? За это снимаю звезду. Кресло добротное, целое и хорошее.
Ольга З.
Стул пришел бракованный, лопнут в нескольких местах. Отверстия где крепятся ручки не совпадают, пришлось самим проделать новые(но это не столь важно). Если бы пришел целый, то в принципе очень хороший стул. Шел очень долго с задержкой.
Екатерина В.
изменен 5 августа 2024
Задержали доставку на 3 дня, упаковано очень плохо, коробка вся мятая, все пластмассовые запчасти в царапинах, в некоторых местах ткань отходят от спинки (на фото видно), гофра на соединение спинки стула и сиденья - вся мятая. Качество 💩. Не советую. Пришлось оставить, так как ждать другие нет времени. Посмотрим сколько прослушат.
Эльмира Г.
Ксения Ж.
Юлия А.
S
Sergey P.
Достоинства
Если есть инструменты и навыки результата достигнете
Недостатки
Качество некоторых деталей и видимо условия транспортировки
Побитая упаковка и одна сломанная пластиковая деталь. при сборке кресла рычаг регулировки высоты упирается в крепление подлокотника и не срабатывает по назначению. Если есть инструменты и руки всё исправимо, но так быть не должно.
Наталья О.
Достоинства
Отличный стул,удобный,комфортный,мягкий,хорошо держит спинку.
Буду рада,если прослужит долго.
Екатерина П.
изменен 25 августа 2024
Стул в точности как на фото, качество слабовато, пластик при сборке имел запах, сейчас не ощущается. Считаю, что нужно изменить механизм крепления спинки к стулу, на данный момент болт тяжело входит через отверстие для крепления и ввинчивается в деревянное основание сидения, на сидении ни разметки, ни отверстия для болта нет. Очень важно- газлифт работает...  Читать полностью