2. Уход за волосами

Пробор
Нет пробора

Пантелеева Светлана
1 октября 2024
Отличные волосы ,беру этой фирмы раз 6 ой уже ,смотрятся натурально и отлично мне подошли по оттенку моих волос
Елизавета З.
Третий раз покупаю, девочки, вы лучшие, в этот раз взяла три пачки, объем шикаааарный, капсулки маленькие) Ношу обычно по два месяца, все на месте) Спасибо ❤️🌸
Наталья Н.
Снежана Г.
Алевтина М.
Брала для загущения и эффекта сложного окрашивания 🔥мастеру понравились волосы по качеству и по кератину
Елена Л.
На вид отличные но при применении после Скручиваются и скатываються
Светлана П.
Товар пришёл не плохой, но на второй месяц носки очень сильно сказываются, путаются
Виктория С.
Здравствуйте!!! Заказала у вас 2. Всё супер, но мне надо ещё! Когда появиться этот цвет скажите пожалуйста!!!!
Анастасия Г.
Юта Х.
Всё пришло как хотела, спасибо, рада была очень, советую к покупке))) 🥰
Мария Ч.
В целом неплохо за свою цену) бонусом пришло 10 прядей, что очень спасло, именно их и не хватило бы😌 за это продавцу респект) В живую цвет совсем другой, на картинке он похож на градиент, в живую это белоснежные волосы с редким русым мелированием Из-за этого результат подкачал, так как был расчёт на плавный переход, а получилось, что не получилось😂...  Читать полностью
Хадижат Г.
Светлана В.
Ну все равно не натуральный волос и не то.
Руслан Е.
Елизавета З.
Пушка гонка, второй раз взяла у этого продавца💞 Первый раз относила два месяца) Посмотрим как поведут себя эти волосики, пока 10/10❤️‍🔥
Оксана К.
5 июля 2024
Качество огонь 🔥 рекомендую
Наталия К.
Волосы на первый взгляд хорошие, посмотрим как поведут себя в носке
Евгения Т.
Нарастила, хожу 3 дня. Первые 2 ночи было тяжеловато спать, для головы "стресс".65 см для моего роста(155) длинновато, подрезали см 5. Брала 200 капсул. Достаточно. Свои волосы густые, но очень ломкие. Пока в принципе нравятся, покупкой довольна 👍.
Анна М.
После первого же мытья, капсулы начали отваливаться
Алина Ф.
Цвет не соответствует! Розовый смешан с очень теплым русым,на фото чисто розовый!Забрала потому что подходит под мой цвет волос.По количеству все хорошо.
11 мая 2024
Нормальные, но цвет не совпал, как не пыталась свои покрасить в похожий.. Так и не нарастила…
27 апреля 2024
Не плохие волосы ,с наращиванием хожу месяц
Анастасия Б.
26 апреля 2024
Анна Г.
25 апреля 2024
На всю голову потребовалось 300 прядей для полного объема
Анна Г.
25 апреля 2024
В цвет попали идеально, очень мягкие, вычес минимальный совсем. Беру уже не первые волосы у Орехов, покупала и на трессах, и на капсулах другого цвета, они – мой фаворит среди биопротеина (был опыт с другими волосами с озона, но они были отвратительного качества). Нежные, приятные пряди, максимально похожи на натуральные. Капсулы хорошо снимаются, размер...  Читать полностью
Любовь П.
12 апреля 2024
Дарья М.
4 апреля 2024
На 2 ой неделе пушатся,рвутся,закручиваются видно искусственные...носка мах 2 недели на мероприятие не более