1. Бытовая техника

Зеленый
Китай

Михаил М.
14 января 2024
Достоинства
Мощность, шнур 1,8м, вертикальное, горизонтальное отпаривание, несколько режимов, автоотключение, быстрый нагрев, вместительный бак доя воды, насадки в комплекте.
Недостатки
Внешний вид на любителя
Приехал в коробке не мятой, всё хорошо, многие пишут что мятая коробка. Отпаривает хорошо, но водить нужно несколько раз. На фото (капюшон) видно до и после! Покупкой очень доволен, хорошая служба поддержки клиентов и гарантия 5 лет. К покупке рекомендую.
Дарила маме на др, осталась довольна. Сказала, что отпариватель справляется со всеми вещами, пар все распрямляет. Думаю заказать и себе. И выглядит симпатично
Екатерина Б.
Внешне очень милый отпариватель! Хоть не самый мощный на рынке, но справляется со своей задачей! Не плюется водой! Если вещь не сильно «жеванная» то хватает пары проходов, если уж очень мятая вещь, нужно постараться! Но всё равно быстрее, чем достать утюг, подключить, погладить, убрать))) Своих денег стоит! Куплю еще один в подарок маме!
Светлана Р.
Удобно
Алексей К.
Достоинства
Удобный
Светлана Д.
Отпариватель хороший за свои деньги. Плотные ткань долго отпаривать приходится, но для них и мощность нужна сильнее. В целом отпариватель уже работает около года. Советую к приобретению.
Пришел быстро! Все работает
Мария М.
Хороший отпариватель, со своей задачей справляется! Рекомендую 👍
Нурият К.
Это мой второй ручной отпариватель. У первого в 2раза меньше мощности и выдачи пара (по характеристикам), но пар по факту выдает больше, чем этот. Еще во время отпаривания с насадкой, скапливается конденсат по периметру насадки, и при наклоне аппарата, горячая вода струйкой выливается на руку. В общем среднячок )
Ангелина Т.
Общее впечатление честно 5/10🤷‍♀️ Начну с минусов➖: мне не понравилось то что каждый раз нужно его чистить от накипи, с другим отпаривателем такого не было у меня; пар слабоват и долго тонкую блузку я отпаривала (минут 30-40); больше всего не нравится то что он «плюётся» кипятком, даже когда я его идеально чищу от накипи и он чистый, руки уже много...  Читать полностью
Дарина З.
Достоинства
Очень довольна своим выбором! Ручной отпариватель прекрасно справляется с любой задачей, от разглаживания рубашек до дезинфекции мягкой мебели. Это настоящая находка для тех, кто ценит своё время и удобство.