3. Одежда для беременных

Температурный режим
От +5 до +20 C
Весна-лето 2023

Вероника М.
Куртка красивая, качество изумительное, но большемерит на 2 размера. Цвет насыщенный, сложный, будет хорошо сочетаться с чистыми цветами без рисунка - черным, серым, бежевым, хаки. Посторонних неприятных запахов нет, пахнет натуральной кожей 100%. Читала в отзывах сомнения по поводу того, что куртка пришла помятая. Меня это абсолютно не смущает. По...  Читать полностью
Рустам Ш.
Отказ, куртка хорошая, мне фасон не подошел. Был сильный резкий запах, даже менеджер в пвз это отметил(((, сомневаюсь что нат. кожа.
Достоинства
классная куртка
Недостатки
удобная модель и хорошее качество ❤️
Наталия К.
Хорошая кожаная куртка, интересная модель, которая подходит практически к любому образу. Покупкой довольна, советую. Единственный минус - на куртках бывают небольшие не очень заметные дефекты кожи (скорее всего образуются при транспортировке и складировании товара).
Достоинства
классная
Недостатки
интересная модель , хорошее качество пошива и цвет красивый ….. рекомендую с чистой совестью ))) взяла дочери, а себе черную, т.к. нет моего размера в этом цвете ((( куртка реально классная ! 🔥
Вероника М.
Сама курточка замечательная. Пошито очень качественно, кожа мягкая, приятно надевать. Но действительно очень сильно большемерит. В ПВЗ пришла перед закрытием, похтому примерила дома, плечи висят по 3-4 см. Заказала 42, надеюсь, подойдет. Упаковка, конечно, ужасная, неприятно получать. Положила внутрь новый пакет, чтобы другому покупателю не было так...  Читать полностью
Нина В.
Тимошенко Марианна
Кожа хорошая, гладкая, равномерно прокрашена. По размеру подошла, на ОГ 108 взяла 50. Капюшон глубокий. Мне понравилась куртка, модель удобная, карманы достаточно вместительные.
Олеся Г.
изменен 17 мая 2024
Куртка понравилась. Интересный фасон, капюшон, резинка по низу и на рукавах. Подклад приятный на ощупь. Кожа на первый взгляд неплохая, плотная.
Заказывала 44 и 46 размер, на 94-74-100 44 тесноват, 46 в самый раз