2. Уход за телом

Растительный экстракт, Масло
Вид средства для ухода
масло гидрофильное
Тип кожи
Для сухой кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение

Евгения Ф.
Удобный формат, можно брать с собой в путешествие. Радует натуральный состав. Равномерно наносится, мне подошла для комбинированной кожи. Красивая упаковка. Буду брать ещё 😊
Анастасия Г.
Классное масло, пользуюсь давно. Натуральный состав, отлично смывает стойкую косметику! Хоть и позиционируется как для сухой кожи, в принципе оно универсальное. Для моей комбинированной подошло. Мини-формат - очень удобно брать с собой в путешествие. Рекомендую!
Анастасия
Достоинства
Масло не закупоривает поры, хорошо очищает, нет стянутости, не вызывает аллергии, удобный формат в поездку
Недостатки
Использовала ежедневно в отпуске на море - кожа в хорошем состояние
Юлия П.
5 июля 2024
Достоинства
Масло очищает.
Недостатки
Пахнет прогорклым и очень густое. Видимо, уже попортилось. Предыдущее было отличным.
Ирина Л.
Покупаю уже 3- е масло , нравится консистенция , делаю с ним в основном массаж . До этого заказы были - без упаковки . В этот раз пришла в упаковке - более презентабельно , да и приятно . Спасибо производителям за качественный продукт !
Марина К.
29 апреля 2024
Мое любимое масло) но полностью косметику не смывает, нужна еще мицеллярка.
Галина Б.
9 апреля 2024
Достоинства
Очень хорошее гидрофильное масло
5 апреля 2024
Пожалуй лучшее масло, что у меня было. Хорошо очищает сухую кожу и после кожа очень мягкая. Никаких высыпаний не вызвало, смывается легко.
Мэлис До'Урден
изменен 3 мая 2024
Очень приятно пахнет, растворяет тушь и минеральные тени
3 апреля 2024
У меня кожа сухая, но с прыщами. Приобретала просто для умывания. Масло достаточно густое. Часто вытекает мимо. Понравилось, что баночка стеклянная, у меня таких много. Приятно пахнет лимоном. Мне масло не подошло, сейчас использую другого производителя.
Ольга Г.
изменен 23 апреля 2024
Достоинства
Не аушит коду, приятный запах, качество.
Недостатки
Может вызывать лёгкую аллергическую реакцию.
Очень понравилось масло, после умывания кожа становится очень нежной. Поначалу появилось лёгкое покраснение, но только после первого использования. В дальнейшем никаких реакций не было. Понравился травяной аромат, пользуюсь с удовольствием. Не могу сказать, как справляется с макияжем, т.к не использую декоративную косметику.
Галина П.
24 марта 2024
Достоинства
Мягкое, не пересушивает кожу.
Валентина С.
19 марта 2024
Достоинства
Хорошее
Валерия А.
1 марта 2024
Ну как сказать - масло никакого глубокого очищения не дает. Мне нравится, что в стекле, приятно пахнет цитрусом, хорошо смывается. Делать массаж лица самое то. С косметикой не справляется, зато состав из натуральных масел.
Ирина Г.
29 февраля 2024
Запах странный и сухость кожи сохраняется, с другим гидрофильным маслом лучше
Елена И.
20 февраля 2024
Достоинства
Замечательное гидрофильное масло
Делаю по нему массаж с Дашей 😌
Наталья т.
10 февраля 2024
Достоинства
Приятный запах, натур состав, стеклянная дорогая бутылочка
Недостатки
Не очень очищает
Не знаю насчет очищения, у меня тушь из косметики и та не стойкая но оно с ней не справляется
7 февраля 2024
Достоинства
Натуральный состав, удобная упаковка
Отличный товар. Буду заказывать ещё. Для моей сухой кожи отличное решение
Вильданова Елена
23 января 2024
Достоинства
Натуральный состав, легко смывается водой
Масло очень нравится. Использую как для умывания кожи лица, так и как средство для снятия косметики с век.
А С
30 декабря 2023
Достоинства
состав, консистенция, упаковка
мне понравилось масло, купила из-за состава. очень порадовала упаковка и запах. консеситенция равномерная, смывается легко и холодной водой. из косметики - консилер и тушь для бровей, так, что не могу сказать по поводу мощной косметики. очень понравился продукт.
Ирина Л.
изменен 18 декабря 2023
Гидрофильное масло покупаю во 2- ой раз , подходит для моей чувствительной кожи . Не щиплет , кожа после него более напитанная . Не вызывает раздражения . Использую для массажа лица .Дополнительно к нему - есть еще тоник для лица и крем этой серии . В комбиниции с этим - ощущения на лице еще более приятные
21 октября 2023
хорошее масло
Наталья Г.
14 октября 2023
Достоинства
Одно из лучших гидрофильных масел.
Недостатки
Мало, расход большой, и получается, что дорого.
Радик Р.
Елена В.