3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
216x240

Анна Е.
Ткань хорошая. Расцветка мне очень нравится. Размеры соответствуют +2 см. Может после стирки чуть сядет. Комплект Евро.
Ольга Ж.
Отличное белье за такую стоимость. Плотная ткань, после стирки повело себя отлично. Цвет остался такой же насыщенный
Комплект понравился, хорошая расцветка, качественно сшит, нитки не торчат. Пододеяльник на замочке. Конечно тонковат для Перкали, но за такую цену очень даже неплохо. Посмотрим как поведёт себя после стирки. Пока я очень довольна.
Очень понравился комплект, конечно тонковат для Перкали, если есть с чем сравнить, но в целом всё хорошо: цвет, упаковка, качество пошива, ещё и за такую цену.Я довольна, закажу ещё.
Наталья А.
Юлия М.
Елена Т.
Постельное хорошее, пододеяльник на молнии, что очень радует. Вот насчёт перкаля- у меня сомнения. Были КПБ из перкаля- по качеству и ощущению он другой.
Александр С.
Ольга А.
Светлана Е.
Оценить не могу, купила в подарок. Раньше набрала себе комплект этого же бренда и тоже перкаль. После стирки не сел и цвет не поменял. Мнется. После стирки и сушки нужно гладить. Рекомендую к покупке.
Елена
Приятная ткань, красивая расцветка, но прошу обратить внимание на упаковку, постельное пришло всё мокрое, будто валялось в луже, этикетка отпечаталась. Не снимаю звёзды, так как качество хорошее.
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
правда, цвет оказался не такой яркий, как на фото товара, в реальности более тусклый оказался
Нина С.
Светлана М.
Отличное качество! Уже брала похожий комплект, но в другой расцветке. Сейчас увидела что такое шикарное белье да со скидкой, и вроде не надо, но не удержалась и купила))