3. Футболки и топы

Хлопок
Домашнее

Евгения Б.
20 октября 2023
Достоинства
Потрясающая футболка,очень приятная ткань,принт шикарный.Спасибо вам Галина,что отлично упаковали.Процветания вашему магазину 😌💘
Виктория Б.
19 октября 2023
Достоинства
очень качественная и удобная футболка,немного оверсайз.за несколько стирок фотка не стерлась и не потрескалась
рекомендую
изменен 15 октября 2023
Достоинства
Отличное качество материала и принта!
Недостатки
Футболку ОверСайз покупали ещё летом, для внучки! Очень модная современная футболка! После многократных стирок - она всё так же выглядит отлично! Не мнётся, принт такой же якрий, как и в первый день после покупки! На первом фото футболка после очередной стирки - абсолютно не помята😍, а на втором фото - принт...  Читать полностью
Валентина Р.
15 октября 2023
Достоинства
очень хорошая ткань
Недостатки
ткань приятная к телу, всё по размеру
Лобко Татьяна
изменен 14 октября 2023
Достоинства
Футболка хорошего качества
Недостатки
После стирки цвет не изменился, как и рисунрк
13 октября 2023
заказали на примерку 6 футболок этого бренда, взяли 4, так потом ещё и фартук у них купила. Всё очень понравилось
13 октября 2023
Картинка вообще не изменилась после 4 стирок, футболка не потеряла форму, не покрылась катышками. Советую к покупке
15 октября 2023
отличная футболка. Во первых качество печати, видно на фото, во вторых качество самой ткани. Понравилась на все 100%
13 октября 2023
Футболку брала парню в подарок, ему очень понравилось. но, она достаточно тонкая. Я её надела, видно каждую деталь моего лифчика. В общем хотелось бы немного белее плотную ткань. С принтом проблем нет, уже несколько раз стирала футболку, всё на месте
Лилия Ж.
13 октября 2023
Достоинства
Качественная ткань, принт
Недостатки
Хорошая футболка, не линяет, не появляются катышки