2. Спорт и игры на улице

Макс. нагрузка, кг
Длина деки, см
Ширина деки, см

Дима А.
хрень полнейшая🫢деньги на ветер выкинул
Андрей Л.
Ребенку нравится, но качество очень слабое, ручки болтаются хоть поджимай трубку, раскладной механизм тоже во время езды разбалтывается приходится подтягивать, потом и вовсе крепление открутилось подбирал что подойдёт
Самокат внуку очень понравился, катается с июня месяца - пока никаких нареканий. Цена , качество - соответствуют. К покупке рекомендую.
т
татьяна с.
С. Юлия
изменен 27 сентября 2024
Недостатки
Сломался ,чуть больше месяца прослужил
покупала на ДР сыну 14 лет, рост 162см. Наша радость длилась недолго. Вчера сломался механизм раскладывания. Сын говорил, что не складывается уже недели две. И вот вчера остались без самоката! Сказать, что возмущена - ничего не сказать!!! Такие дорогие подарки я покупаю на большие праздники. Но дело даже не в этом...  Читать полностью
Денис О.
На вид отличный самокат. Посмотрим как будет служить
Элина С.
Достоинства
Подарок понравился
Дарья В.
Самокат полная ерунда. Через неделю стопорнулся тормоз, заднее колесо не крутится. Муж попытался починить, все зазря. Дребезжит, заднее колесо шуршит. Я расстроена жутко. Не рекомендую!
Александр П.
Елена Ж.
Самокат супер. Получили на 3 дня раньше. Сын сразу пошел кататься. Остался очень доволен.
Фаина Г.
Покупали в подарок,ребенок доволен!) Все соответствует описанию.
Екатерина Т.
Евгения Т.
Отличный самокат, качество хорошее, такой же как на фото, брали для ребенка 7 лет, удобно
Самокат огонь. Ребёнок счастлив такому подарку на окончание учебного года. Расположение, ширина и форма ручек очень удобное для деток постарше и взрослых при допустимой весовой категории конечно. Советую к покупке.
Просто супер. Дочка довольна. Хорошо упакован (в коробке заводской + обычная картонная коробка сверху), все целое (можно смело брать на подарок), в комплекте ремень для переноски и ключ для регулировки. Приходит в полностью собранном состоянии, ничего не надо мудрить и думать откуда какая деталь, разложил, вставил ручки на место и все. Ручной тормоз...  Читать полностью
Владимир Б.
Анатолий Ц.
Валентина Г.
Красивый крепкий самокат
Георг К.
20 июля 2024
Достоинства
Легкий
Недостатки
Шумный при езде. вибрация передается всему телу.
Людмила Д.
Дочка довольна. Испытание самокат прошел.
Все соответствует описанию. На ощупь не хлипкий
Елена Д.
Айпери О.
классные самокаты детям очень понравилось
Юлия А.
Дарья Д.
Очень удобный и для ребенка и для взрослого, красивый, амортизируют колеса, тихий
Сергей Б.
Дребезжит после пару дней поездок. Хоипковат, не моветкю
6 июля 2024
Ручки дребезжат, очень туго срабатывает тормоз и вообще рукоять тормоза не для детских ручек. А в целом норм, положили шариковую ручку в подарок, дети рады больше ей, чем самокату😆 Подшаманить, прокрутить и будет отличный агрегат.
Надежда В.
Добрый вечер! Пока отличный ставлю 5 , только в районе колёс стучит при езде но мы еще его не подкручивали как Папа всё подкрутит надеемся стучать не будет) спасибо!