3. Одежда для беременных
Костюм классический GVENLINE

Хлопок
полиэстер 70% хлопок 30%
Весна-лето 2023

Костюм прям норм.,размер соответствует, ткань приятная,швы ровные.Закажу ещё в другой расцветке. Рекомендую👍
Галина Д.
Отличный костюмчик, ткань изумительная, сшито всё аккуратно, качественно. Рекомендую!Спасибо продавцу и озон
Лидия Ж.
Заказывала штук 6 разных костюмов - это оказался самый дорогой, но самый классный! Идеально и для отпуска и для города. Ткань очень приятная, плотная, струится. Не жарко и не сильно мнется. Я довольна. Только штаны были длинные, пришлось в ателье относить.
Мой рост 180,размер 46.Просто идеально.Брюки для моего роста даже длинноваты.Можно было заказать 44 размер,чтобы рубашка не была такая широкая,но костюм пижамный,поэтому оставила.Ткань очень приятная,как шёлк 🔥Спасибо продавцу💗Очень понравился ✌️
Карина А.
Отправили только верх костюма, получила его и увидела, что в карточке был описании состава хлопок 100%, а фактически синтетика. Возврат.
Светлана О.
Очень качественный костюм, приятная ткань, отличный покрой. В комплекте резинка для волос из того де материала, подчеркивает образ
Ольга Л.
Ткань ВАУ. Цвет ВАУ. Качество ВАУ. Напоминает атласное тонкое изделие. Эффектно и дорого смотрится. Резинку для волос даже прислали под цвет(хотя я её не видела в наборе на сайте) 💓
Достоинства
Красивый, в размер, приятный к телу, почти не мнётся
Выбирала из нескольких вариантов от разных продавцов. От GVENLINE смотрела еще зелёный. и бело-зеленый. Но победил белый с чёрным :) Надеюсь, лето позволит в нем погулять
Лилия В.
Просто ВАУ!!! Девочки, очень советую этот костюм. Он супер! Очень комфортный! В нем ходить одно удовольствие! Жду лето!!! Пришел в простом пакете. Все прошито. Ниточки не торчат. Спасибо продавцу!
Оксана Т.
11 мая 2024