2. Мебель для бизнеса

Картонная коробка
ЛДСП

Ксения К.
11 апреля 2024
Отличная тумба, пришло все целое, чистое! все разъёмы на тех местах, где и должны быть. Гвоздей, шурупов и заглушек положили с огромнейшим запасом! Все что на фото осталось лишним! В будущем пригодится! Благодарю тумба крутая!
Оксана М.
Хорошая этожерка, советую.
Юлия М.
Вообще тумбочка супер, но ставлю 3 балла, так как очень низкая
Ц
Цирульников М.
У меня сложилось мнение, что проектировали и разрабатывали эту тумбочку люди которые с мебелью, тумбочками в частности не разу не сталкивались, живут в шалаше, а из мебельной ,"фурнитуры" знают только винт и саморез. Я укомплектовал мебелью не один кабинет, и такую халтуру вижу первый раз. вас не смущает зазор между ящиками, и то что при фиксации такой...  Читать полностью
Регина Т.
Направляющие убогие, самые дешёвые белые, ну можно же было положить получше другие, ей богу. Крышка дырки криво просверлены, косит. Жаль нельзя вернуть, уже собрали.
Шикарная тумбочка на колесах👍👍👍 Отдельное спасибо продавцу за подробную инструкцию по сборке. Создано с заботой о покупателе!
Анна Р.
Достоинства
Отличная!
Без сколов, всё отлично. Рекомендую.
Козонак Е.
Хорошая тележка , думаю будет самое то в работе .При сборке не подходили некоторые шурупы или как их там правильно .Прокручивали или короткие .В общем хорошо что у мастера по мебели были с собой свои .
Мария Т.
Рекомендую!
Красивая. Собрал муж, вроде всё хорошо.