1. Электроника

Samsung Galaxy Tab S6 Lite
Силикон, Полиуретан

Алексей Г.
13 марта 2024
Достоинства
Не знаю на сколько фото правильно передаёт цвет, но в жизни он лучше чем чёрный😉. Магнит работает, планшет включается и отключается при закрытии. Стилус родной потерян, по этому пользуюсь недорогоим Dexp из ДНС. В чехле сидит плотно, но и вытаскивается нормально.
Чехол не идеал моей мечты но в общем чехлом доволен. Выглядит не дешмански. Продавцу отдельное спасибо! Доставка мгновенная! Удачи вам и процветания ✊
Юлия О.
11 марта 2024
Недостатки
Способ подставки только ОДИН
Матовый с обоих сторон, внутри тоже очень приятный материал, ну, чехол как чехол
6 марта 2024
Достоинства
Хороший чехол, красивый
Недостатки
Передняя часть не складывается в треугольник, использовать в качестве подставки не получится
Мадина И.
6 марта 2024
Качество хорошее, пришло упакованное, единственное он матовый, надеюсь не маркий, и цвет не темно-зеленый, скорее сине-зеленый)покупкой довольна, надеюсь прослужит 🔥
Ольга
5 марта 2024
Цвет 1в1, удобная фиксация в виде подставки. Место для стилуса двустороннее
Наргиза К.
28 февраля 2024
Достоинства
очень приятный тактильно два режима подставки, 1 удобен для письма, второй для просмотров цвет классный! знала что будет не лавандовый, потому и заказала. темный, не маркий. примесь серого и синего. при открытии экрана разблокируется, при закрытии - блокируется
чехол очень универсальный и удобный, советую!! ещё и пришел раньше на один день, было приятно)
Мария Б.
27 февраля 2024
Хороший чехол. Приятный на ощупь, красивый цвет. Планшет встал хорошо, все отверстия совпали.
Яромир М.
26 февраля 2024
Достоинства
Место для стилуса внутри чехла, приятный на ощупь.
Недостатки
Когда ставишь чехол как подставку, если как-то не так тронешь, планшет выключается (не совсем, а в режим ожидания), это огромный минус.
Виктория К.
25 февраля 2024
Достоинства
Хороший чехол за такую цену 👍
Евгений Я.
24 февраля 2024
Достоинства
Подошло идеально. Мужской немецкий цвет.