1. Обувь
  3. Девочкам
  4. Дутики, угги и валенки
  5. Nordman
Дутики Nordman
Товар не доставляется в ваш город

Материал стельки
Nordman T-REX сапоги, Малодетские, цвет Розовый
Бренд в одежде и обуви
Nordman

24 марта 2024
Хорошие сапожки. Лёгкие. На флисовой подкладка, стелька также из флиса, достаётся за петельку. Заказывали 26 и 27 размер, остановились на 27. Размер 26 как будто только, только. А 27 немного великоват, но не критично. Не на узкую ножку, у нас вот узкая. Вот если бы 26.5 был, вообще были бы в самый раз. В единой распределительной системе цифровой маркировки...  Читать полностью
Юлия Б.
Венера К.
Достоинства
Удобные
Норман дочери на узкую ножку подходят взъем, полнота. Взяли р 34 на свой 32. Дочь не терпит, когда хоть немного давит.
Юлия П.
изменен 24 сентября 2024
Татьяна Я.
Очень красивые и качестаенные
Тансылу Л.
Классные! У нас зимние нордман, очень довольны обувью) эти тоже теплые, качество на высоте! На ножку 20см взяли 33 размер(22см стелька), большими не кажутся,мы высокие и худышка 130 рост. Спасибо!
Только дома обнаружила дырочку внутри, внутри в коробке хаос и рваная бумага, как будто мышь пробежалась🙈сами дутики как будто грязные. Вроде и не критично, но неприятно. Возвращать не стала, так как уже коробку выбросила.
Лариса Д.
Ребенок незахотел снимать. Так и ушли выгуливать обновку. Все прекрасно- и посадка и внешний вид и качество. Спасибо
Алёна А.
Уже покупала ребенку сапоги этой фирмы. Нам нравится.
Дина Ф.
Уже не первый год носим Nordman. Лучше обуви для снежной, холодной зимы детям, на мой взгляд, нет. Носили разные модели, больше всего понравилась T-REX
Андрей А.
Достоинства
Отличные дутики. Берём уже второй раз.
Иванова Марина
Ирина Я.
изменен 10 августа 2024
В новой коробке, чистые, новые. Давно носим nordman, супер сапожки, у ребенка в любую погоду зимой ножки теплые и сухие. Т-Rex купили впервые, создают впечатление очень хорошее. Однозначно рекомендую. Но вопрос к продавцу: на этикетке внутри исправлен размер от руки с 30 на 31? На подошве размер 31. Померили сейчас по сантиметрам - соответствует 30...  Читать полностью
Ярославна В.
Не к чему даже придраться, всё отлично.
Анастасия Л.
неплохие сапожки на вид,но при покупке лучше не ориентироваться на размерную сетку.на ножку 15,5 размер 27 сидит с запасом в 0,5 и это в конце июля, взяла 28,хоть и сейчас выглядят большеватыми.
Денис М.
Хорошие, но не зимние. Демисезонные.
Анна З.
Людмила Х.
Посмотртм зимой как будут в деле)
Александра М.
Очень замечательные дутики. Взяли снова на предстоящую зиму, причем ребенок выбрала в таком же цвете, как были. И цена порадовала.
Андрей Стоянов
Удобные, мягкие, тёплые. Размер соответствует.
Анна Ч.
Ребенку очень понравились, говорит, что удобно
18 мая 2024
Валентина Х.
17 мая 2024
Сапоги очень хорошие, внучка отходила всю зиму! Рекомендую!
Зуева Ирина
Достоинства
Красивые
Недостатки
Ноги сырые
Люблю этот бренд. Много обуви покупали ранее. Но этой моделью я недовольна. Ноги у ребёнка сырые, будто потеют. Единственное не пробовали носить с термоносками, может это поможет.
Антонина М.
29 апреля 2024
Носили всю зиму, сильно потела нога. Поэтому делаю выаод , что тёплые. Удобные, симпатичные.
Нина Г.
29 апреля 2024