3. Верхняя одежда

Полиэфирное волокно, Хлопок
47%Хлопок+53%Полиэфирное волокно
Температурный режим
Осень-зима 2023

Отличная куртка. Наконец то нормальной длинны рукава.
Юлия В.
18 мая 2024
Классный плащ! Качество супер, всё аккуратно прошито, ткань плотная, ветер не продувает. Я очень довольна!
Юлия Ф.
изменен 2 мая 2024
Очень понравился! 42 размер смотрится свободно на 42/44. Рукава немного доинноваты на рост 157, не критично. Закрывает попу. Материал великолепный, не продувает, пошито качественно! Смотрится очень стильно! Советую!
18 апреля 2024
Гаяна З.
16 апреля 2024
Плащ классный, хорошего качества!
5 апреля 2024
Достоинства
Заказала 2 цвета на примерку: желтый и хаки. В итоге оставила две. Маме понравилась хаки, но скорее, розово-бежевый. А желтый - ближе к горчичному, очень яркий, красивый На размер 46 - М хорошо. На 44-46 будет свободна, как и люблю. S-ка тоже будет идеальна. Фурнитура и пошив без нареканий. Довольна. Ткань промокает, без пропитки. На счет ветрозащиты...  Читать полностью
Марина С.
5 апреля 2024
Качественная ветровка, размер L подошёл на мой размер 48-50, если нужен оверсайз берите в размер.
Марина Ч.
4 апреля 2024
Отличный плащ!
Светлана Д.
изменен 3 апреля 2024
Куртка понравилась, цвет не чисто серый,а серо светло зелёный,к сожалению на фото не удалось точно передать,пошив отличный, даже за такую сумму не ожидала,ношу 46р.,взяла 44р., можно смело брать на размер меньше,в живую смотрится лучше, куртка лёгкая, однозначно рекомендую
Матвеева Мила
31 марта 2024
Кайфовая курточка. Только гладится тяжело. Отпарила с трудом.