2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Алексей Л.
10 июня 2023
Достоинства
Размеры совпадают
Недостатки
Удобный, не проминается сильно. Спать удобно. Четвёртый уже, но этим довольны.
20 мая 2023
Достоинства
Искали матрас определенного размера 135х195
Недостатки
Отличный матрас на гостевой диван, удобно складывается, мягкий, приемлемая цена
13 мая 2023
Достоинства
Хорошие матрасы, распрямились быстро.
Людмила К.
13 апреля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Соотношение цена-качество. Пришел хорошо упакованным - мешок и пленка. Сразу расправился, чистенький. Высота и другие размеры соответствуют заказанным. Стороны действительно разной жесткости. Одна помягче, другая плотнее. Есть резинки, хорошо закрепляется на диване.
Недостатки
Сняла балл - на одной из сторон торчала нитка и распущена строчка. Скользкая ткань чезла, простынь скользит. Лучше, видимо, купить простынь с резинкой.
Есть небольшой запах, но некритично. Спала уже в первую ночь, а днем пока выношу проветриваться. Спине однозначно стало комфортнее. "Озон" огорчил тем, что в назначенный день доставки почему-то матраса у курьера не оказапось, В итоге доставили на следуюший день.
Анна Д.
18 февраля 2023
Достоинства
Есть не стандартные размеры.
Недостатки
Нам подарили , для малыша, такой матрас. Как-то я уснула на нем и после того как проснулась, поняла, что это любовь. Мне матрас очень понравился. Еще очень большую роль сыграло, то что этой фирмы, есть не стандартные размеры. Заказала матрас четко по размеру кровати 150 см на 195 см. Матрас пришел, очень хорошо упакован...  Читать полностью
Виктория К.
17 февраля 2023
Жёсткость:Средний
Недостатки
матрас так себе, не стоит своих денег
Х
Хасан А.
21 января 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный, разные жёсткости с двух сторон, беспружинный матрас
Недостатки
Высота ниже чем предыдущий матрас
Правильный размер, пришли как заказывали, доставка в срок
Алексей С.
изменен 29 января 2023
Жёсткость:Мягкий
Недостатки
Не соответствие заявленным характеристикам по весу, жесткости и ортоведике. Матрас слишком мягкий, проваливаешся до основания (эффект гамака), даже кокосовая койра не помогает, поддерживающего ортопедического эффекта нет от слова совсем. Впадина долго восстанавливается ( около минуты ). Отсутствует молния на чехле. Через 3 месяца чехол начал ворсится...  Читать полностью
Юлия Б.
14 декабря 2022
Достоинства
Топпер отличный,оправдал ожидания!Купила для дивана,был жестковат,собираю вместе с диваном,мехонизм аккордеон,прекрасно собирается,не мешается.Так что вопрос хранения отпал.Спим как на кровати.Понравился на столько что заказала такой еще и на дочкин диван и малышу в кроватку.
все супер,рекомендую
Владимир Ч.
12 ноября 2022
Достоинства
После покупки очень быстро принил форму, спать приятно. Брали ребёнку он доволен.