2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Анастасия Б.
Качество материалов:Хорошее
Хороший качественный топер. Упакован был в 3 слоя и очень хорошо. Скрыл все неровности диван, спать стало удобнее.
Филиппова Олеся
Жёсткость:Средний
Отличный топпер! Прямо спас наши спины от старого матраса и пружин, которые впиваются во все места. Как купили, спим как младенцы, и что немаловажно жесткость отличная за счет кокосовой прослойки. Очень рекомендую, спасибо производителю, это прямо бомба! Спаситель наших спин!!!
Игорь Г.
Качество материалов:Хорошее
Купил уже второй топер, теперь на диван. Очень хорошо сглаживает стыки между подушками и неровности, создавая ровную упругую поверхность. Спать очень удобно
Марина Мальцева
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился. За 24 часа распрямился, приобрел нужную толщину. Впечатления положительные, однако ткань чехла ну очень скользкая - простыню на ней невозможно удержать (перепробовала 5 шиук разного состава - от сатина до бамбука и махровой х/б). Хотелось бы, конечно, чехол не такой скользкий. А в принципе, человеку с больной спиной топпер подошёл...  Читать полностью
Анастасия М.
все очень понравилось
Олег А.
Спасибо
T
Tatyana P.
Жёсткость:Мягкий
Редкостное барахло. Сплошное расстройство и разочарование. Вместо средней жесткости я села на сторону с кокосовой койрой и провалилась до противоположной стороны. Ощущение, что под кокосовой койрой самый дешевый поролон. Во время сна ощущение, что койра отдельно, поролон отдельно, а койра того и гляди разломится.
Вера Г.
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас за очень невысокую стоимость. И то что разная жесткость с обеих сторон просто то что нужно.
Хороший матрас-топпер. Как раз нужная жесткость за счет кокосового слоя. Никакого запаха! Расправился сразу. Рекомендую.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Низкое
Заказывала маме. Надеялась , что будет все хорошо. Матрас доставили, никакой инструкции не было, вообще ничего, чтобы узнать тот ли размер тебе привезли , нужно было открыть изделие -внутри был не большой вкладыш. Сколько матрас времени приходит в форму, сколько вес на него, когда рекомендуют его переворачивать -вообщем ничего нет. Сиди гадай. На вопросы...  Читать полностью