2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Сурова Людмила
8 февраля 2024
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Мягкий, двухсторонний Решил временно(пока копим деньги на классный основной матрас) проблему старого матраса, из которого пружины начали втыкаться в бока Упакован настолько плотно, что муж перепроверял этикетку, что это действительно 160*195, так как по ощущениям казалось, что он для односпальной кровати
Недостатки
Немного съезжает с основного матраса, но тут надо походу вообще перепридумывать систему крепления всех таких наматрасников, так как они все крепятся на аналогичных резиночках Возможно проблема решиться хорошей простынью на резинке, которая будет его более плотно прижимать к основному матрасу
Производителю большое спасибо, будем рассматривать вас при покупке нового основного матраса
Владислав П.
7 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хорошая средняя мягкость на одной стороне и жесткость на другой. Вполне неплохой матрас.
Недостатки
Доставка была дней 6
Мне повезло, дата упаковки была в день покупки, поэтому за ночь он расправился нормально. Но по началу один угол был вмят и не распрямлялся.
Анна Л.
6 февраля 2024
Жёсткость:Мягкий
Хороший за свою цену. Доставка быстрее заявленной.
Артём Р.
5 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Ураковка и срок доставки
Недостатки
Упаковано хорошо, влезет в легковой авто, не смотря на размер 160×180. Позже дополню отзыв, как распакую, жду наматрасник )))
Ирина Д.
3 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Матрас отличный. Доставка на день раньше. После вскрытия вакуумной упоковки, расправился на глазах. Спасибо большое производителю! Честно, быстро, качественно!
Айгуль М.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Матрас хороший , все как в описании. Рекомендую.
Денис И.
24 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественные материалы, без запаха, легко раскладывается.
Недостатки
Мягковатый, хотелось чуть жестче, но в целом норм. Резинки для фиксации коротковаты, именно для нашего дивана де хватает закрепить.
В целом хороший матрас, функцию выполняет, нивелирует впадину между половинами мягкого дивана.
Мария Б.
24 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Жёсткий, удобный, компактный
Недостатки
Искали матрас на замену любимому, хотели обязательно двухсторонний и с кокосом. Этот вариант нам прекрасно подошёл: действительно жёсткий, не проваливаешься, запаха неприятного мы не заметили. Доставили быстро и… 31 декабря))) мы были уверены, что перенесут доставку, но нет) привезли в срок))) свернут был компактно, в...  Читать полностью
Денис Ж.
22 января 2024
Достоинства
Удобный матрас
Недостатки
Когда открыли был запах, но вроде выветрился быстро. На жосткой стороне, через материалл лезли жесткие ворсинки и колялась вся сторона. Решаемо с помощю наматрасника, надеюсь со временем ворс прибъется и уляжется.
Доставка раньше срока, упакован отлично в рулоне, вес точно больше чем указан, никак там не 9,9кг. я еле допер на себе. По существу, удобный матрас, реально, когда второй ложится, первого даже не колышет.
Айрат Г.
22 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Соответствие ожиданию
Недостатки
Упаковано на уровне. Качество отличное. Размер соответствует.